Кукусик• 28 ноября 2016
А каким вы шампунем моете волосы?
У меня быстро жирнеют волосы,к вечеру волосы не свежие,может кто посоветует хороший шампунь?
Гопница-Советчица• 28 ноября 2016
Мне посоветовали Нивею (для тонких волос) - мою уже лет шесть, но каждый день: короткая стрижка и всегда прическа с лаком и пенкой! Мне очень нравится: у меня тонкие и склонные к жирности волосы!
Балаболка• 28 ноября 2016
для жирных лучше подобрать аптечный шампунь, например Фито, дорого, но эффективно
а еще надо правильно мыть голову
Кучерявочка• 28 ноября 2016
Ответ дляБалаболка
а еще надо правильно мыть голову
Правильно - это как?
dona12111979• 28 ноября 2016
Мне нравится Хеденс Шоделдерс, при чем любой. Я им пользуюсь очень много лет и разницы, разве, что по запаху не чувствую. Волосы становятся на третий день жирноватые. А так, конечно, всё индивидуально.
РозаЛюксен• 28 ноября 2016
Ответ дляКучерявочка
Правильно - это как?
не горячей водой и выполаскивать...
в конце почти холодной, сами волосы
Госпожа Белладонна• 28 ноября 2016
Каким шампунем пользуетесь? Скорей всего, в составе шампуня есть силиконы. Попробуйте делать соляные скрабы - 1-2 ст ложки обычной, среднего помола соли плюс любой шампунь, добавляете до состояния густой сметаны - и АККУРАТНО втираете в кожу головы. Так выходит, что вы одновременно скрабируете кожу и очищаете волосы. Смываете все и второй раз моете шампунем - так сможете вымать всю оставшуюся соль на волосах. Использовать бальзам хорощший ОБЯЗАТЕЛЬНО - соль очень сушит.
Ваша прЭлесть• 28 ноября 2016
Шампунь ЭЛЬФА Репейный FORTE с активатором роста с комплексом BH
Это лучшее что я пробовала в жизни! Вместе с бальзам-маской просто шикарно! Волосы обьемные, живые и блестящие. Мою голову ежедневно уже лет 15, волосы тонкие, быстро жирнятся, ниже лопаток.
Ваша прЭлесть• 28 ноября 2016
По своему отзыву уточню. Девочки, пробовала каждый шампунь из вышеназванных и еще кучу профессиональных.
Я в дамках• 28 ноября 2016
у меня вот такой шампунь
пользуюсь им уже 2 год и ни за что не поменяю. Волосы реально стали меньше жирнится и выпадать. я очень довольна