котопёс• 28 ноября 2016
У кого мужья работают в такси??
У мужа есть мысль пойти таксовать на своем авто в какую-то службу такси. Оно того стоит? Реально ли там заработать нормальные деньги для жизни? Или игра не стоит свеч? У кого мужья работают в этих службах? Сколько месяцев, лет? Поделитесь опытом, пожалуйста.
котопёс
• 28 ноября 2016
Ответ дляРаботать надо
убьет машину,деньги заработанные уйдут на вечные ремонты
ну машина и так бралась под такси специально б/у, но хотели отдать в аренду. А сейчас думает, что лучше самому сесть и ездить. Для других целей есть другая машина.
ЖонДуан• 28 ноября 2016
Мой работает год,да ремонт намного так как естественный износ быстрее.Резина тоже часто меняется так как по порезал,то проколол.Покупка рации плюс навигатор.За год 2 аварии,ремонт на 20 тысяч плюс почти 2 месяца из за этого дома.Стоит на трёх службах сразу.Не шикуем но и на жизнь хватает(хотя потребности у всех разные)))Если машина старенькая то не стоит,будете на один ремонт работать.И еще мужа будете видеть чаще днём,и спящего..
Я такая боевая• 28 ноября 2016
Мой таксист..зае...ло все ..нищета..разводимся..дома не жил все время..в квартире все разваливается..с ребенком времени заниматься нет..вот и все прелести
котопёс
• 28 ноября 2016
Ответ дляЖонДуан
Спасибо за развернутый ответ. Машина 2007 года, но на ней практически не ездили.
Мая твая не панимать• 28 ноября 2016
сейчас появилось яндекс такси. ура ура ура). узнайте, автор. они за каждую поездку дают +40 грн кажись
котопёс
• 28 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо! Но там наверное большие требования к машине будут. Иномарка, не ниже какого-то года. А у нас ваз 2115.
котопёс
• 28 ноября 2016
Ответ дляазу
Муж работает в такси 2 года рекомендуем такси Союз Киев , просто закачали программу и все работай в удобном для себя графике, хватает на питание , комуналку и частный сад, живем впритык, но спасибо и за это что есть
Большое спасибо!
ЖонДуан• 28 ноября 2016
У мужа 2 телефона с программами плюс рация,попробуйте,обязаловки ведь нет.Но на практике Жигули ломаються намного чаще чем самая недорогая иномарка.В любом случае вы ничего не теряете,за месяц или 2 сами будете знать подходит вам или нет)
котопёс
• 28 ноября 2016
Ответ дляЖонДуан
Спасибо за совет)
Вероятненько• 29 ноября 2016
У меня у кумы муж работал. Ночью работает, днем - спит. Много клиенток, которые вешаются на шею. Он не устоял, завел любовницу.
Мурзилка• 29 ноября 2016
Ответ дляOlegPanov
Удалено администрацией...
проституток и наркоту развозить?