Смешнюча• 28 ноября 2016

Солутан - кто помнит этот препарат при бронхитах ?

В СССР был такой препарат -Солутан. Его назначали при обструкциях, бронхитах.И пользовался спросом и копейки цена
Он и в независимой Украине продавался еще и очень даже эффективный
Куда он исчез? и где его можно купить?
волосатое стекло• 28 ноября 2016
Из него нарики что то там варили и его теперь не продают. Хотя может и не по этому, но что нарики его ющали , то точно.

Наполеон Бонапарт• 28 ноября 2016
помню, что меня мутило от одного его запаха в детстве(
Миссис Буркул• 28 ноября 2016
Там эфедрин действующие вещество,а нынче это запрещенный препарат.Так что не найдете...
волосатое стекло• 28 ноября 2016
http://vershina-samara.ru/post/narkomaniya/solutan...
волосатое стекло• 28 ноября 2016
Из бронхолитина тоже можно эфидрин добыть))
автор Смешнюча • 28 ноября 2016
Мне его свекровь попросила купить.Сами понимаете- не куплю- значит не захотела.
Уже просмотрела сайты- нет.

Да и сама вспомнила, что был такой и неплохой .Сама вот кашляю .
Мотористка• 29 ноября 2016
Он у нас лет 10 не продаётся уже. Не найдете( а помогал хорошо, да. Особенно при приступах ночного кашля.

Женамужная• 29 ноября 2016
Да его наверное не 10 а все 20 лет не продают уже. Проснулась ваша свекровь. А препарат действительно был очень хорош. В детстве постоянно болела бронхитом с астматическим компонентом - помогал хорошо.
Кукусик• 29 ноября 2016
Ответ дляЖенамужная
Лет 17-ь. Тоже покупала сыну.