Сердючка• 29 ноября 2016

Испекла мужу торт на ДР

А он спит и даже не подозревает))
Живчик-счастливчик• 29 ноября 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Да, на минет. Скиттлз- сперматазоиды, шоколад - анальный секс. Все ясно как Божий день. Автор, тема раскрыта, закрывайтесь
кэп, идите спать уже, вас несет

автор Сердючка • 29 ноября 2016
кто будет готовить ’забор’, режьте шоколад кит-кат горячим ножом, я его постоянно накаляла. Тогда все аккуратно будет.
бресточка• 29 ноября 2016
Бросайте одну из работ .Пеките торты! Круто !!!
РозаЛюксен• 29 ноября 2016
Ответ дляСердючка
их к банану нереально приклеить, я три варианта пробовала обклеивала к печенью- и скитлс, и ммденс с орехами, потом шок.ммденс, в общем, два дня возни)
Автор! Вы умница! У Вас хорошие работы! Мужу понравится торт) Не обращайте внимание на ......)))

Хорошего Вам праздника!
автор Сердючка • 29 ноября 2016
Ответ длябресточка
я дома 6 лет в декрете побыла, от безнадеги в выпечку и ударилась, больше не хочу сидеть дома)) На работе лучше все равно.
Елена Майборода• 29 ноября 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
кэп, идите спать уже, вас несет
Не несёт, а бесит))
автор Сердючка • 29 ноября 2016
Девочки, всем спасибо Надо идти спать, работу никто не отменял.

Живчик-счастливчик• 29 ноября 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Не несёт, а бесит))
Бывает
Хорошенькая• 29 ноября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Простите, а что означает рог на торте?
ошибка :рог у мужа. Муж полюбляет этот рецепт.......