ТебеОноНадось• 29 ноября 2016
Как думаете,стоит мужу отправлять?.. Фото-результат внутри....
Девочки,как считаете,стоит отправить мужу...8 месяцев фитнесса+ПП...Как вам мой результат?...Понятно,что и дома может на меня посмотреть,но все же взгляд со стороны это другое...Пусть гордится женой)))Год назад после родов мой вес был 83, сейчас 58...За себя приятно))... И да,злобных тёток прошу проходить мимо и я не тролль...Просто интересно услышать мнение со стороны какое бы оно не было)
Куратор дебошей• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Ну вот начинается
Не расстраивайтесь, вот вам мои треники и 40ка летняя опа в них))
ТебеОноНадось
• 29 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Ракурс отвратительный!
Вот я свою попу на авторежиме фотала. Есть разница? )))
Гугл в помощь ?! Если нет,то примтте мои похвалы
Бабулька• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Вот и злюки нарисовались)))) покажите свои фото и ракурсы))) посмотрим на ваши Ж....ну кто смелый?)
Я как раз ела, а тут такое. Если честно, то думала увидеть фото подтянутой девушки 58 кг.
Я не поняла, вы именно эти фото думаете мужу отправлять? Только одной части тела и именно этой?
Он может не правильно истолковать!
Я такая боевая• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
фото
А, автору все неймется! Она ещё и маникюр свой решила припозорить!
ТебеОноНадось
• 29 ноября 2016
Ответ дляСтопудова
А вы белая и пушистая.
Как по мне, посылать мужу фото пятой точки как-то странно. Я еще пойму, если он в командировке или на заработках. А так покажите лично, изогнитесь красиво, потанцуйте.
Просто мы поссорились и вот хотела порадовать а все обнадили
Сова_В_КедаХ• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Бабы,они и в Африке бабы...хоть и сама ею являюсь...в очередной раз убеждаюсь,что бабье есть бабье..как мой муж говорит,глядя на женский коллектив на работе со стороны, по роду деятельности приходится сталкиваться...завистливое и Злобное существо...
вы выставили свою задницу чтоб бабы оценили адекватно что вам отправлять мужу?:)))))))) в очередной раз поражаюсь советчицам, то есть ВАМ:)))))) это ж хватило фантазии с таким старпостом такие фото:))))))))))))
про завистливое, злобное....чему завидовать? что лично вам не хватает самооценки и необходимо, чтоб пол страны вас оценило?
Я такая боевая• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Ну понятно от ого такие злобные комменты...и это пост был не для вас,обжора
И вам приятного аппетита :))))
Бабулька• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Ну мы же не ракурс обсуждаем все-таки....
Фух.. То есть не это фото.
Тогда странный вы выбрали кадр для оценки вашего результата тут))
DianKa_Vurd• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Ну так продемонстрируйте...а то все мастера хвастаться говорит ,а потом крылышки в КФС заедать
опять лежа)))
ТебеОноНадось
• 29 ноября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
И что тут видно ? Растянутые штаны и кости под ними небось?
Плету интриги• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Ага! Сейчас )))побежала, волосы назад
Вы можете говорить что угодно, мой вес 48 кг при росте 167, , тоже после родов старалась, но не фитнесом, а правильным питанием, правда я и не весила 80+
Плету интриги• 29 ноября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Мляяяяяяяя
Народ! Идите на работу!
Ну реально, что за нах
Народ! Идите на работу!
Ну реально, что за нах
Бабулька• 29 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
Не понятно ,на первом фото близко,на втором дальше,где разница?Я не увидела
Это 2 кадра подряд, на сколько я поняла.
ТебеОноНадось
• 29 ноября 2016
Ответ дляDianKa_Vurd
опять лежа)))
Вам вообще не видели ещё?
Борщец• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
чему там завидовать? у меня такой же неслабый тухес
ТебеОноНадось
• 29 ноября 2016
Ответ дляПлету интриги
Ага! Сейчас )))побежала, волосы назад
Без фитнес это кожа и кости костлявая жопа...проходили уже это!
ТебеОноНадось
• 29 ноября 2016
Ответ дляБабулька
Да
Дона Ко Ко• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Нет. Это моя личная попа. 43 кг всю жизнь и обязательно зарядка Хадц каждый день и приседания по 70-100 в день.
Куратор дебошей• 29 ноября 2016
Ответ дляПлету интриги
Мляяяяяяяя
Народ! Идите на работу!
Ну реально, что за нах
Народ! Идите на работу!
Ну реально, что за нах
от работы кони дохнут)) мы не для нее))
Плету интриги• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Нет, я занимаюсь спортом ))))) но не фитнесом )))
Поверьте-кости не торчат ))
ТебеОноНадось
• 29 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
ТебеОноНадось
• 29 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Та не видно попы...там штаны отиянуиые ..да и какая попа при 43 кг, не Смешите.хотя может у нас разные представления о попах скорее
Дона Ко Ко• 29 ноября 2016
Автор, сфотографируйте свою попу соблазнительнее, и живот не стоит фотать лёжа. Это сразу видно ) и применительно фильтры.
Когда муж в командировке, мы с ним прикалываемся и я такое высылаю частенько )) ему нравится. Посыл ваш понятен, а вот опыта фотографии нет у вас.
У меня подруга есть, сама не полная, а живот всегда вымирает. Так она всегда лёжа фотается и втягивает его до спины. Выглядит фальшивой )
Бабулька• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Если вы ещё и поссорились, то муж точно не так истолкует)))
Лучше другой ракурс и не пятую точку тогда!
ТебеОноНадось
• 29 ноября 2016
Ответ дляПлету интриги
Поверьте-кости не торчат ))
Покажите...а так бла бла
Дона Ко Ко• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Похоже, вы перепутали попы )))) моя попа - без штаноф ))))
И она при 43 кг - прекрасная
Я_поехала• 29 ноября 2016
Разница есть.
Но ракурс не очень.
Ничего не отправляйте. Сюрприз будет. Пусть реально все увидит и потрогает)
Но ракурс не очень.
Идеальная оптимистка• 29 ноября 2016
Автор вы большая молодец.
Завидуют. Вот и брызжут ядом.
Сбросить такой вес это уже огого какой труд. А фигурку подточите где не нравится.
Завидуют. Вот и брызжут ядом.
Плету интриги• 29 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Покажите...а так бла бла
Конечно не буду, ещё на советчице задницу не выставляла