Редиска Я• 22 июля 2013
Что за растение?
Перерыла весь интернет,нигде не могу найти название,помогите,пожалуйста
мама 2 лапушек• 22 июля 2013
вы для конкурса - могу помочь с этим, но мне фото 3 нужно название. давайте меняться.
мама 2 лапушек• 22 июля 2013
и источник информации по которой узнали фото 3. я не себе ищу, свекровь напрягла(((
Редиска Я
• 23 июля 2013
Ответ длямама 2 лапушек
Да,для конкурса,я еще не нашла ни одно из троих растений,на форуме задала вопрос,сказали фото 3 -это гвоздика,хотя я сомневаюсь,а первые два фото что за названия,если не секрет?