Вбигудях• 29 ноября 2016

Какие наушники купить в подарок для самсунга? не могу выбрать на али. помогите!!

хочу на новый год под елку мужу купить наушники.
но беда в том что я не разбираюсь, хожу с родными от телефона))
а у мужа порвались . обязательно оригинал самсунг покупать или можно на али подобрать?
подскажите, плиз
спасибо!!!
Кишечная палочка• 29 ноября 2016
На Али?! Наушники?!

автор Вбигудях • 29 ноября 2016
Ответ дляКишечная палочка
На Али?! Наушники?!
что Вас удивило?
Зам Ам• 29 ноября 2016
Ответ дляКишечная палочка
На Али?! Наушники?!
почему нет? что не так с производителями в Китае, который ухе первый в мире по экономике и продаже своих товаров?
Зам Ам• 29 ноября 2016
Ответ дляВбигудях
что Вас удивило?
автор, нормальные там наушники, просто забейте в поиск то что вам нужно , ну и отзывы о товаре никто не отменял. И да, разъемы разные в телефонах, смотрите не пролетите
Love_Love_Love• 29 ноября 2016
Посмотрите Xiaomi. По идее должны подходить. Там стандартный разъем