Дама с собачкой• 22 июля 2013
Что подарить на день рождения?
Девочки, посоветуйте! Скоро день рождения отца. Ничего в голову не приходит, не знаю что ему подарить. Сложность в том, что меня он не воспитывал, родители были разведены, и конечно же жили попрознь. Он ниразу не приглашал меня к себе. Поэтому я ничего не знаю о его предпочтениях. Что выведали раньше - уже дарили в прошлые праздники. Добавлю еще, он живет холостяком с сыном от другого брака.
постоянно работает, за двоих, времени говорит на развлечения нет. Да и не знаю о его хобби
Ответ дляRASPBERRY - 1
Можно икону серебреную
неплохой вариант, спасибо
сЛАдКОежКА• 22 июля 2013
Смотря на какую сумму расчитываете.
Можно подарить что-то для дома , технику какую-то на кухню , как для холостяка - мультиварку , электрочайник . Конечно бы и постельное холостяку не помешало .... но мужчине вроде как не дарят. Может еще подарить набор из нового станка для бритья , пенки , лосьена и какой-то парфюм
раньше я отцу и свекру дарила лосьены для бритья и наборы, потом свекр не выдержал и сказал, что лосьены он складирует, предпочитает электробритву. Теперь боюсь не угадать
технику тоже боюсь не угадать, отец любитель техники покупает для себя по его словам техники много. Я не была у него ниразу, боюсь купить то, что у него уже есть да еще и подороже.
сЛАдКОежКА• 22 июля 2013
Позвоните брату и спросите , может в складчину купите что-то одно и нужное
о постельном я тоже думала, только не знаю односпальное или полуторку брать или вообще двуспалку. Чтобы просто не лежало не пылилось, если не угадаю
Куплю орехи• 22 июля 2013
Ответ дляVikktoriya
купите плед красивый
или сертификат на покупку в магазине быт.техники, к примеру, пусть сам потом купит, что ему надо
Бабульция• 22 июля 2013
Может посмотрите что-то из этого
, если нет времени на развлечения, а тут уже придется!