Кы-ы-ы-ця• 29 ноября 2016

Шампунь для жирых волос

Посоветуйте хорошую шампунь для жырных волос
Паравозик• 29 ноября 2016
шампунь, он - хороший, для жИрных

Выручалка• 29 ноября 2016
Ответ дляПаравозик
шампунь, он - хороший, для жИрных
пойдите делами займитесь)
Паравозик• 29 ноября 2016
Ответ дляВыручалка
пойдите делами займитесь)
именно этим и занимаюсь
Чучело сосны• 29 ноября 2016
Профистайл это профисиональный
Я подрабатывала в салоне летом там семена всякий были и как я удивилась что это просто маркетинг для сухих ломких для жирных.для окрашеных да есть такой. У меня тоже жирные заметила если помоются на роботе волосы 3 дня нормальные помоются дома на следующий день надо мыть как сопли висят на корнях жирные а на концах сухие. Купила себе такой и перхоть пропала .теперь только профистайл
Чучело сосны• 29 ноября 2016
Телефон написал Семенары были .еще двухфазный спрей очень хорошо
Фортиссио• 29 ноября 2016
у моей дочери жирные волосы.
она покупает себе шампунь только Брелилл.
Говорит,что очень довольна
Ду да ду да ду• 29 ноября 2016
Ответ дляВыручалка
пойдите делами займитесь)
раздражает неграмотность(
KatriSSa• 29 ноября 2016
Ответ дляФортиссио
у моей дочери жирные волосы.
Говорит,что очень довольна
Купила я его по советам,
Волосы дуть стали

У меня жирные корни, сухие концы

А вообще какие шампуни не покупаю, все равно жирнеет одинаково
Люда999• 29 ноября 2016
Ответ дляKatriSSa
Купила я его по советам,
Волосы дуть стали

У меня жирные корни, сухие концы

Как это дуть стали?

EllaE• 29 ноября 2016
Мне нравится Эссенция Органики шампунь для нормальных и жирных волос от ЧистоТел
Остальные чтобы не пробовала, с трудом справляются.
http://chisto-tel.com/organicheskie-shampuni/zhidk...
Я Вас не боюсь• 29 ноября 2016
Мне подошел Matrix Biolage Fiberstrong.
Престидижитатор• 29 ноября 2016
Мне помогла маска с сухой горчицей избавиться от проблемы жирности волос. Раньше мыла волосы каждый день, сейчас два раза в неделю.
Горчичная маска для волос (рецепт):
1. Горчичный порошок – 2 столовые ложки;
2. Масло либо растительное, либо любое другое косметическое – 2 столовые ложки;
3. Один желток куриного яйца; (я брала яйцо целиком)
4. Сахарный песок- 2 чайные ложки.(брала мед)
Изучила инфу в инете, испробовала на себе. Мне нравится результат.
ТыЧиНеТЫ• 29 ноября 2016
Дегтярное мыло.
ПушАпница• 29 ноября 2016
Тут в продавалке заказывала - Энджел Шампунь для жирных волос,только он помогает.Все остальные шампуни - деньги на ветер.