Кы-ы-ы-ця• 29 ноября 2016
Шампунь для жирых волос
Посоветуйте хорошую шампунь для жырных волос
Выручалка• 29 ноября 2016
Ответ дляПаравозик
шампунь, он - хороший, для жИрных
пойдите делами займитесь)
Чучело сосны• 29 ноября 2016
Профистайл это профисиональный
Я подрабатывала в салоне летом там семена всякий были и как я удивилась что это просто маркетинг для сухих ломких для жирных.для окрашеных да есть такой. У меня тоже жирные заметила если помоются на роботе волосы 3 дня нормальные помоются дома на следующий день надо мыть как сопли висят на корнях жирные а на концах сухие. Купила себе такой и перхоть пропала .теперь только профистайл
Ду да ду да ду• 29 ноября 2016
Ответ дляВыручалка
пойдите делами займитесь)
раздражает неграмотность(
Престидижитатор• 29 ноября 2016
Мне помогла маска с сухой горчицей избавиться от проблемы жирности волос. Раньше мыла волосы каждый день, сейчас два раза в неделю.
Горчичная маска для волос (рецепт):
1. Горчичный порошок – 2 столовые ложки;
2. Масло либо растительное, либо любое другое косметическое – 2 столовые ложки;
3. Один желток куриного яйца; (я брала яйцо целиком)
4. Сахарный песок- 2 чайные ложки.(брала мед)
Изучила инфу в инете, испробовала на себе. Мне нравится результат.
Горчичная маска для волос (рецепт):
ПушАпница• 29 ноября 2016
Тут в продавалке заказывала - Энджел Шампунь для жирных волос,только он помогает.Все остальные шампуни - деньги на ветер.