Даю справку• 29 ноября 2016
Есть такие декретчицы- лентяйки ? Я ещё в кровати )))
Дадосвидания• 29 ноября 2016
Я бы тоже с удовольствием полентяйничала, но надо идти за ребенком в школу)
Партизанка• 29 ноября 2016
Это как разжиреть можно если столько в кровати лежать. Смотрите пролежни будут
Сусановна• 29 ноября 2016
Я не декретчица,но в кровати,холод стоит в квартире ужасный.На кухне обед готовиться,а я лежу.
AnnLipa123• 29 ноября 2016
ой,а малыш еще совсем маленький? мой жаворонок был редкий- в пять утра просыпался и до семи играл.а потом до 12 спал))) и я рядом ,когда ничего не надо было срочно делать)
Бабулька• 29 ноября 2016
Уже успела поработать, в клинику съездить, постоять в пробках) сейчас идём гулять пока снежок) в кроватку не тянет пока
Даю справку
• 29 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
Спасибо за беспокойство .
Я так 2или 3й раз за 5 лет )))
Даю справку
• 29 ноября 2016
Ответ дляМеня не звали
а что в это время ребенок делает?
Учиться уму разуму в саду
Бутылка с банками• 29 ноября 2016
Ответ дляБабулька
А где снежок?
Твердая валюта• 29 ноября 2016
Моя теж в садку, я оце тільки проснулась)) З чловіком домовилась щовін зранку заводить, а я забираю
Прыг-скок• 29 ноября 2016
Ответ дляБутылка с банками
А где снежок?
В Киеве снегопад причем сильный)
Послушная• 29 ноября 2016
Надо эту тему сохранить, и каждый раз когда будет возникать тема ой-ой как страшно тяжко в декрете, давать ссылку
А по теме, круто, я на работу полтора часа в Киеве добиралась, вместо 40 минут
Девальвация• 29 ноября 2016
На правах 49-ти летней тети, искренне вам советую полежать еще, пока есть возможность. Успеете еще набегаться. :)
Язвочка• 29 ноября 2016
Ответ дляДадосвидания
Я бы тоже повалялась дольше,но утром дочь заплемти и отправить в школу, сына с мужем поцеловать перед выходом в садик и на работу, и играть/готовить/мыть младшую)). Вот сейчас она уснула,и я тут отдыхаю!
Дадосвидания• 29 ноября 2016
Ответ дляЯзвочка
Вот вот))) как я Вас понимаю)))
Гопница-Советчица• 29 ноября 2016
У нас солнышко, тепло. Уже проводила мужа на работу, накормила всех завтраком, приготовила обед (10 минут в скороварке) И валяюсь тут с вами)) ребенок в своей комнате строит замок из лего (болели мы, выздоравливаем)
Стекловыжималка• 29 ноября 2016
А у меня пневмония, и лежать мне в кровати еще, как минимум, неделю(((
Заикальница• 29 ноября 2016
Ответ дляДаю справку
Спасибо за беспокойство .
Я так 2или 3й раз за 5 лет )))
Ну тогда даже нужно , иногда , даже полезно для себя любимой
Пурген• 29 ноября 2016
А в Днепре опять без снега зима

Всем мамкам отдыхать .любить себя и никому не болеть

Настасья Пицун• 29 ноября 2016
Ответ дляПурген
А в Днепре опять без снега зима

Как хорошо!!! А в Киеве сложно с коляской гулять( А ребенок спит только на улице(((
Настасья Пицун• 29 ноября 2016
Ответ дляПурген
А в Днепре опять без снега зима

Хочу в Днепр!)))
Мюллерная• 29 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Что за обед за 10 мин? И я так хочу