Луковая• 29 ноября 2016
Ну от прийшов костюм спортивний з Decathlon
Хочу поділитися враженнями від костюму. Якість гарна але розміри маломірка замовила на 8 років прийшов 125-132 см трохи маловатий мені. Ціна 4.99 фунта. Розмірна сітка трохи незрозуміла в них на сайті.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 ноября 2016
Ответ дляРекламама
да, рыночные и никто никому не должен отдавать по дешевке, только если сам захотел, но и тут можно не в продавалке за копейки, а детку с детдома поздравить с НГ, если душа просит поделиться. а родители о своих детях должны сами зарабатывать, а не шару выпрашивать у продавцов
к чему ваш пост... про выпрашивание у продавцов?
корона не жмет?
палка-копалка• 29 ноября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
мені звідти через посередника днів 20 йде
мне с английского пришло через 12 дней ,ну и по Украине пару дней ( посредник не в моем городе). Наверно по Польше быстрее идет -нет ?
Рекламама• 29 ноября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
корона не жмет?
нет, не жмет. профессионально продажами не занимаюсь,
я продаю только пролеты и бу. большие наценки не делаю, но находятся яжематьуменяжедети и тд, а тальше уже много раз писали, по этому я только за, что бы цены были адекватными, а не за сколько взял, за столько и отдал, а для костюма цена в 400грн адекватная и не важно за сколько его продавец купил
палка-копалка• 29 ноября 2016
кстати там в отзывах было написано ,что он маломерит .А как по качеству -хороший ? Вы в школу брали или просто на улицу ?
Скорая помощь• 29 ноября 2016
Честно - удивляют просьбы продать (я так понимаю)- ’за сколько купили’?)) или так понравился, что готовы за стандартную цену купить?
Это, блин, вовремя вещь найди.. посредника вовремя выцепи ( во время скидок посредники к случайному покупателю ес-но не так внимательны, как к тому, который приходит не в первый раз)..иногда пол ночи выкупа жди..
И тут оп просьба)) святая невинность.. Или обыкновенная наглость.. Не знаю даже какое определение верное))