18 мнеУЖЕ• 29 ноября 2016

Девочки, что готовите сегодня? Уже закончилась фантазия

Засомневаю• 29 ноября 2016
Капустняк, рубленые куриные котлетки, овощное рагу. Утром были оладушки.
Кина_не_будет• 29 ноября 2016
Еще не знаю, тут гляну. Дома уже есть рассольник с грибами.
Hаташа• 29 ноября 2016
Утка тушеная с яблоками, на завтра плов буду готовить, утром был пирожок творожный и конфеты.
Аноним Завхоз• 29 ноября 2016
Куриные сердца и желудки со сметаной тушу, будут с гречкой и овощной салат
Баррикадница• 29 ноября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
у меня сегодня тоже будут печенка и сердечки, жареные с луком) лежат размораживаются) и гречка с солеными огурцами)
tanikis• 29 ноября 2016
Рассольник и зразы
Аноним Завхоз• 29 ноября 2016
Ответ дляБаррикадница
ага, холодно:)) хочется чего-то потеплее:))

на обед есть уха из щуки+зеркального карпа, запеканка из цветной капусты с фаршем
КапитанльнаЯ• 29 ноября 2016
У меня отварной тунец, пшонка отварная, запеченые овощи -перец, броколи, кабачки
но это на любителя - мы на правильном питании
Дніпрянка• 29 ноября 2016
Розсольник і макарони по-флотські. Може ще шоколадно-вафельний тортик зроблю нашвидкоруч, вафлі є.
бЭйбА• 29 ноября 2016
Отбивнушки и картошка, + салат из свекльі вареной
Жертва интернета• 29 ноября 2016
Картошка тушеная с мясом, винегрет, брокколи с пармезаном
Партизанка• 29 ноября 2016
Борщ, сосиска с сыром в тесте, хачапури по аджарски.
Заместитель Анонима• 29 ноября 2016
Ответ дляДніпрянка
а чем вафли промазываете
АнтиТроль• 29 ноября 2016
супчик овощной. капуста тушёная на сале с прорезью. сырники.
Люда Людоедова• 29 ноября 2016
Борщ,котлеты с пшеничной кашей.И капусту сейчас квашеную сделаю,завтра будет готова.
Кукарачка• 29 ноября 2016
Перцы фаршированные, запеканка творожная с вишней, компот.
Инна Бех• 29 ноября 2016
печень тушенная с луком и яблоками, пюрешка, оливье
Страхованная• 29 ноября 2016
есть салат грузинский - мои его могут есть днем и ночью )
суп-пюре из чечевицы
каша артек
сырник львовский
пеленгас на пару (мне)
капуста цветная на пару
творог
Колхозница• 29 ноября 2016
Есть борщ , гречка + сердца с луком , карточка пюре+ тефтели в томатном соусе, запеканка . Мама привезла квашеную капусту и капустняк , а я лежу больная , ничего есть нельзя..
Евгения Михайловская• 29 ноября 2016
Как я Вас понимаю.уже голова кругом от этой еды. Что готовить....
Ненька наша• 29 ноября 2016
мясо запекала - отбила кусочки, положила лук, сметана и сыр сверху
картофель с салом запекается, салат со свеклы, помидоры соленые
неДоЖиру• 29 ноября 2016
Винегрет
неДоЖиру• 29 ноября 2016
А еще драники