Показушница• 29 ноября 2016
Дубленка
Девочки, дубленка актуальна в нынешнем сезоне или уже в прошлом?
Анонимба• 29 ноября 2016
Ответ дляКняженика
Дубленка-это классика!Только все зависит от пошива)есть устаревшие модели)
Полностью согласна!
Сама сейчас ищу аккуратную дубленку пальтового кроя под деловой стиль
Разгуляшка• 29 ноября 2016
погуглите ’итальянские дубленки’- очень интересные модели! я бы с удовольствием ходила:) Как по мне гораздо лучше, чем как все в песцовом жилете или норке ( хотя, ладно, норка, типа классика, хорошая норка не помешает:))