Organic• 29 ноября 2016
Подскажите по Чилдрен
...если магазин полностью отменил заказ, деньги в блоке, то нужно писать в приват или сами разблокируют? Неохота месяц целый ждать сумму 150 дол.
Паспортный стол• 29 ноября 2016
Нужно в чат обращаться и вам подскажут как разблокировать.
Приват сам через 30 дней разблокирует
ОноВамнадо• 29 ноября 2016
Писать в приват. Если часть отгрузили, а часть отменили то сами возвращаются через пару дней. При полной отмене только писать на разблокировку.
Organic
• 29 ноября 2016
Ответ дляОноВамнадо
да, там полная отмена. При частичной мне да -сами возвращали,я никуда не писала, а здесь прошло уже дней 5 и ничего. Пойду писать значит