ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 ноября 2016

Кто знает про фиброаденому

Может она быть в одном месте.а потом опуститься ниже?
Врача увижу утром. Делали биопсию в 2- х см от ареолы. Прошла операция, удалил возле ареолы. Ничего не пойму.теперь переживаю.Удалил или ошибся.
До утра не засну теперь, накручиваю себя.
Сама не знаю• 29 ноября 2016
мне делали такую операцию. думаю что у вас все хорошо, все удалили. это простая операция

Мама фифти цента• 29 ноября 2016
могла быть еще одна...
ПАЦАНКА О• 29 ноября 2016
если удалили, что опустилось? не стоит накручиавать себя, это путь в никуда.
Федорино Горе• 29 ноября 2016
да всё правильно врач сделал- не переживайте. Я после операции нащупала то что считала опухолью удивилась, но врач сказал это просто деформированный проток. Удаление возле ареолы это косметический шов шрам потом даже видно не будет. или вы хотели что б вам вдоль железы его провели. Врач подумал о вас о вашем будущем - спасибо ему скажите за это. Я видела операции сделанные иначе -не красиво. а о моей ничего не говорит- размер она чуть меньше.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 29 ноября 2016
Ответ дляФедорино Горе
Спасибо .А то я уже прям распереживалась
Думаю была выше
А метку поставили ниже.
Вам потом назначили лечение.чтоб вновь не появлялись?
Федорино Горе• 29 ноября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Думаю была выше
А метку поставили ниже.
а у меня онкология была по этому лечение и было соответствующее, только ради Бога не крутите там себе ничего-- 13 лет уже прошло всё нормально .Но операция по удалению этих штук-любых- это ликвидация следствия а надо воздействовать на причину. пейте витамин е спирулину омегу 3- мастофит , мастогран , индол хороший препарат. те кто меня оперировал и потом онкологи толкового лечения не назначали- там одно направление-вырастит -вырежем. Так что искала людей кто с этим столкнулся и врачей которые пробуют всё же это лечить.Не переживай -настрой большое дело- всё у вас будет хорошо!