Паравозик• 29 ноября 2016
Я ее сделала!Силиконовая грудь)
Девочки,отвечу на все,интересующие вопросы. Спрашивайте
Мэри Попкинс• 29 ноября 2016
Вопрос-какова вероятность келоидного рубца? Вы с врачом обсуждали эту тему?
Дедуськина бабуська• 29 ноября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Удалено администрацией...
Об мужиков в метро потрись,чучело....
Паравозик
• 29 ноября 2016
Делала в Черновцах.Клиника Пласт Арт.Очень довольна персоналом и врач отличный.Цена 3100,но это цена круглых имплантов,анотом идут дороже
ГендиреХтор• 29 ноября 2016
У вас своя маленькая была? Сколько вам лет? Сколько стоит? Нужно ли в дальнейшем менять имплант?
Паравозик
• 29 ноября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Круто!! Вы моща, я б не решилась
Да,сейчас прошло 6 дней после операции-держусь),но первые три дня это жесть(
Ковбой Хагис• 29 ноября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
я уХи делала, был ад, а грудь наверное ВВООЩЕ
Паравозик
• 29 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Я автор предыдущей темы Силиконовая грудь в 40.Надо ли?.Так вот мне 40 лет,гарантия на импланты пожизненная
Паравозик
• 29 ноября 2016
Ответ дляInna_I
3100 за якиий рлзмір? І це все ??Тообто і операція і імплант?якось дешево дуже...
Да это за все,у них на сайте есть цены.Повторюсь,анатом.имплант дороже.
Elena Poludinska• 29 ноября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
а можно ссылку на них?
Паравозик
• 29 ноября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Не знаю как ушки,но грудь это ухххх жестко
Бесконечность-не предел• 29 ноября 2016
Ждем Ваше фото в купальнике через 3 мес.
Мне 37, и я свою грудь хирургу не дам (хотя теоретически хотела бы свой 6-й уменьшить до 2-го).
Паравозик
• 29 ноября 2016
Ответ дляElena Poludinska
а можно ссылку на них?
Просто в гугле наберите Пласт Арт
Мэри Попкинс• 29 ноября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
И я так-же. Очень напрягает якорный шов. Это не увеличить, тут поболе разрезов. А если это всё ещё келоидом станет, то всё тока вешаться.