ЖонДуан• 29 ноября 2016

Раздавленные таблетки в подъезде

Девочки, помогите не сойти с ума! В подъезде кто-то рассыпал таблетки, внешне на аскорбинку похожие, желтенькое драже. Понимаю, что,наверное, детвора рассыпала. Но очень боюсь, что это не детвора, и не аскорбинка, а какие-нибудь сильнодействующие препараты, может кто-то нес из аптеки уронил и рассыпал, если были в стеклянной банке, например. Они размокли, мы наступили и на ботинках в дом занесли. Потом на носках в кухню и так далее... Это может быть опасно, если игрушки на полу, например?
Карапулька• 29 ноября 2016
чого ви ходите в шкарпетках по чоботам?

рекомендую вам не облизувати підошву, це врятує вам життя.

вентиляторная• 29 ноября 2016
Да автор, жизнь - боль
автор ЖонДуан • 29 ноября 2016
В шкарпетках ходимо там, де щойно роззулися
Схема сыра• 29 ноября 2016
мойте обувь и не разносите грязь по квартире. а то создать тему проще чм помыть сапоги
Попижёновна• 29 ноября 2016
Срочно вызывайте сэс и мчс!!! Коридор и подошву обуви обработать хлор.раствором. Носки сжечь. Ступни намазать йодом!!
автор ЖонДуан • 29 ноября 2016
Ответ длявентиляторная
Да автор, жизнь - боль
Ага, головная
КараПузовна• 29 ноября 2016
ви думаєте, що з вулиці взуття стерильне? там стільки всякої гадості, про яку і не здогадуєтеся
Пешеходик• 29 ноября 2016
Ответ дляКарапулька
чого ви ходите в шкарпетках по чоботам?

Бывает и такое• 29 ноября 2016
С таким же успехом можете занести что угодно...а еще какая-нить бабушка споткнувшись упрется рукой в рассыпанный крысиный яд, а потом этой же рукой откроет входную дверь, а потом за ней Вы и, не помыв руки, залезете карман за ключами...

Следи за собой, будь осторожен (с).

автор ЖонДуан • 29 ноября 2016
Сапоги помыты, полы тоже. Швабру выбрасывать?
Автопортрет нурофена• 29 ноября 2016
Вы эти раздавленные таблетки видите у себя на полу и носках?
автор ЖонДуан • 29 ноября 2016
Ответ дляБывает и такое

Следи за собой, будь осторожен (с).
Зачем Вы так со мной?
shkoda_anna• 29 ноября 2016
Дааа, если так параноя шатает, сходите и заметите! И не истерите по пустякам.
Автопортрет нурофена• 29 ноября 2016
Ответ дляЖонДуан
Нет.
автор ЖонДуан • 29 ноября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
сапоги смотрела- немного грязи, песок, что- то белое...сами понимаете ’у страха глаза велики’
Карапулька• 29 ноября 2016
Ответ дляЖонДуан
ви що? тільки спалити!
помили, сподіваюся, з хлоркою.
Автопортрет нурофена• 29 ноября 2016
Автор, рядом есть кто-то, муж, например?
Автопортрет нурофена• 29 ноября 2016
Ответ дляЖонДуан
Я очень хорошо понимаю. Я сейчас лечусь от этого. Это невроз.
Попижёновна• 29 ноября 2016
Ответ дляЖонДуан
И коврик из прихожей в мусор!!!

Вкаблучках• 29 ноября 2016
ну вы и мнительная. как вы деньги берете в руки,не страшно?на них очень много всякого
автор ЖонДуан • 29 ноября 2016
Дочь, маленькая. Муж далеко, по телефону сказал, что ситуация ’плюнуть и забыть’. Мама говорит, что 100 процентов аскорбинка, в стекле лекарства не продают, а просто рассыпать врядли кто-то мог, не пили же их в подъезде у входной двери. Они уже привыкли к моим таким вот’особенностям’, это невроз, ОКР, я лечусь, вроде бы жить можно, но иногда вот накрывает...
КараПузовна• 29 ноября 2016
автор, купіть собі скафандр
автор ЖонДуан • 29 ноября 2016
Ответ дляПопижёновна
И коврик из прихожей в мусор!!!
Уже в машинке крутится с двойной дозой порошка, ага
автор ЖонДуан • 29 ноября 2016
Автопортрет нурофена, спасибо Вам Сразу заметно, что Вы прониклись:)Рыбак дурака видит издалека
linea1tdk• 29 ноября 2016
Тему в топ
Автопортрет нурофена• 29 ноября 2016
Автор, если б вы в носках по раздавленным таблеткам прошлись в подъезде, тогда носки был бы повод постирать. А так лекарства эти, даже если они очень опасные, могли попасть к вам только в каких-то микро частичках незаметных и то не факт, что попали и что они сильнодействующие. А, если и сильнодействующие, то все равно это лекарства и назначаются для лечения. Значит даже целая проглоченая таблетка никакого вреда не нанесёт.
автор ЖонДуан • 29 ноября 2016
Насчет микрочастичек- было мокро, сапоги с протектором, могло налипнуть хорошо...
автор ЖонДуан • 29 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
Прихожу домой- мою руки, если дома пересчитываю- тоже. А так в магазине нормально беру, если,конечно, не откровенно грязные. Но это я лечусь, а вот раньше было сложнее, да.
Схема сыра• 29 ноября 2016
Ответ дляЖонДуан
а то что вы ходите по улице, на обувьтлипнет г...о, я глистами и их яйцами вас не смущает? только таблеточки? сейчас в стекле и таблеток то нет ))))
Вкаблучках• 29 ноября 2016
Ответ дляЖонДуан
желаю вам скорейшего выздоровления!