ЖонДуан• 29 ноября 2016

Раздавленные таблетки в подъезде

Девочки, помогите не сойти с ума! В подъезде кто-то рассыпал таблетки, внешне на аскорбинку похожие, желтенькое драже. Понимаю, что,наверное, детвора рассыпала. Но очень боюсь, что это не детвора, и не аскорбинка, а какие-нибудь сильнодействующие препараты, может кто-то нес из аптеки уронил и рассыпал, если были в стеклянной банке, например. Они размокли, мы наступили и на ботинках в дом занесли. Потом на носках в кухню и так далее... Это может быть опасно, если игрушки на полу, например?
Автопортрет нурофена• 29 ноября 2016
Ответ дляЖонДуан
Дочь, маленькая. Муж далеко, по телефону сказал, что ситуация ’плюнуть и забыть’. Мама говорит, что 100 процентов аскорбинка, в стекле лекарства не продают, а просто рассыпать врядли кто-то мог, не пили же их в подъезде у входной двери. Они уже привыкли к моим таким вот’особенностям’, это невроз, ОКР, я лечусь, вроде бы жить можно, но иногда вот накрывает...
О, да, ОКР... Когда ж мы уже полностью от него избавимся???

автор ЖонДуан • 29 ноября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я на полностью не надеюсь, просто чтобы терпимо было жить мне и родным, ну и чтоб панических атак не было. Я уже лет 15 на СИОЗС. Доза 60мг эсциталопрама сейчас. Были ремиссии, в из них Господь дал доченьку родить и выкормить. А потом снова ад, и снова таблетки
автор ЖонДуан • 29 ноября 2016
..в одну из них...
автор ЖонДуан • 29 ноября 2016
Вкаблучках, спасибо
автор ЖонДуан • 29 ноября 2016
Пишу, чем сердце успокоилось. Пошла я таки рассматривать пилюли эти. Одна лежит целая. Круглая, желтая, однозначно аскорбиновая. Ну зато пол лишний раз помыла. Девочки, всем спасибо, и за поддержку и за критический взгляд.
Масяня Я• 29 ноября 2016
Ответ дляЖонДуан
Зачем Вы так со мной?
Потому что это паранойя. Знаю по себе. всего боялась, когда ребенок маленький был. Но не убережете от всего.

Просто мойте подошву, приходя домой и руки.
Мало ли что раздавлено и на улице и на земле.... Нету 100% стерильности и не будет.
Мусик Пусик• 01 декабря 2016
да о тех препаратах о которых вы говорите наркоманы и пол бы вылизали собрали бы всееее до крошки, так чт оуспокойтесь)