Первоклашка Я• 29 ноября 2016
Как Вы думаете эго пупочная грыжа?
Написала мне одна мадам в вк, что у меня грыжа. Аж интересно стало, врачи никогда ничего плохого не говорили. С невтянутым пупом живу всю жизнь.
Вот как на фото, только более провален у меня. Но тоже есть шарик
Верочка 100%• 29 ноября 2016
Ответ дляКошкинДом
Ні, у Вас не грижа!
Почему нет? на фото пупочная грыжа.
КошкинДом• 29 ноября 2016
Ответ дляВерочка 100%
Почему нет? на фото пупочная грыжа.
Ідіть в медичний вчіться,бо пишите просто.....ужас який бред
Первоклашка Я
• 29 ноября 2016
Ответ дляКошкинДом
А Ви, часом не медик?
Первоклашка Я
• 29 ноября 2016
Ответ дляV-Zebra
Не обязательно. Грыжу можно самой прощупать- вставляете палец в пуп и ощущение как в кольцо вошли пальцем, чувствуете глубокий провал
У меня никуда ничего не проваливается. Я думала это диастаз когда проваливается.
Первоклашка Я
• 29 ноября 2016
Ответ дляIshtar
у вас пуповина имеет такую форму. Грыжи нет
Спасибо. Я очень мнительная, стала переживать