Армейская• 22 июля 2013
Ipad 4 время зарядки?
Сколько времени он должен заряжаться? Купила новенький iPad 4, за ночь с 16 процентов зарядился всего до 57. Мне кажется, что это ненормально.
Бибер-анонимер• 22 июля 2013
вроде 3 часа и готов,если надо уточню у мужа,а то в этих девайсах не але так сказать
sun_alexandra• 22 июля 2013
У меня тоже всю ночь заряжается. А Вам необходимо его до конца раза два-три разрядить и зарядить, чтоб батарея потом функционировала хорошо.
И кстати, Вам случайно защитная пленка на экран не нужна?? У меня как раз есть, брала себе доя4 ого, думала поменяю третитьй, но не сложилось, а пленка осталась(
Вот можете по ссылочки посмотреть- https://www.kidstaff.com.ua/tema-5847080.html
Бибер-анонимер• 22 июля 2013
Ответ дляsun_alexandra
+1 за совет и +1 за смекалку
No problems• 22 июля 2013
У меня 4-й, какой 2 часа? там зарядное устройство на 12 вват, вроде, почитайте в инете. Если во время зарядки не играть , не сидеть в инете... то 4 часа, 4.5 - сама закисала.
Армейская
• 22 июля 2013
Разобралась!!! Оказывается, я его заряжала не родной зарядкой, поэтому долго.
Армейская
• 22 июля 2013
Ответ дляsun_alexandra
спасибо, купила все в комплекте