Форс мажор• 29 ноября 2016

Декрет головного мозга..

Зашла сюда после работы отвлечься почитать смешные темки, но это просто что-то. Тема о шапках, кто во что детей одевает..думала, сейчас советчицы посмеются, ан-нет! Каждая отписывается во что одето ее чадо, и старшее и младшее! Чико по настроению, переодевашка платье, а у моего кальсоны. Дамы, да у вас декрет головного мозга! Как можно быть такими тупыми? Пойдите пообщаетесь с ребенком или мужем, или (представьте себе) поработайте на интересной работе, гляди и мысли пойдут другие, что-то кроме детских колгот;)) Фух, выговорилась.
автор Форс мажор • 29 ноября 2016
П.С: подкатегории выбрана не случайно

lumonbka• 29 ноября 2016
Ну и к чему?
Оксана Поплавская• 29 ноября 2016
почитайте Ницше,попустит
автор Форс мажор • 29 ноября 2016
Ответ дляlumonbka
Ну и к чему?
Да вот темка навеяла

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1666504
Мао_Мяо• 29 ноября 2016
ооо, баллада бывшей декретчицы, которая наконец то на работу вышла
Помилуйте мадам• 29 ноября 2016
да ладно, ви ж над колготками посміялися, значить, мета досянута!
автор Форс мажор • 29 ноября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Я в декрете была 3 недели после кесарева пять лет назад. А вы очень проницательны
Дайте подуться• 29 ноября 2016
Напомните, как на лурке называли таких активных пользователей без собственной головы?
Мао_Мяо• 29 ноября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
это серьезный повод считать всех мам тупыми, родить ребенка и бросить на кого то

автор Форс мажор • 29 ноября 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
С одной стороны - да, но с другой - они реально любят такие темы и во всю обсуждают кто как какает и кушает. Это меня еще достали мамочки на площадках после выходных.
автор Форс мажор • 29 ноября 2016
Ответ дляМао_Мяо
И снова мимо;) работала я по несколько часов в день, с ребенком муж был в это время. И грудью кормила, ребенком занималась, не переживайте;) А в сад отдали когда сыну исполнилось 3 года, пошла работать на полный день
автор Форс мажор • 29 ноября 2016
Ответ дляМао_Мяо
А вас зацепило то как..
Мао_Мяо• 29 ноября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
А вас зацепило то как..
я даже не участвовала в той теме, и в подобных не участвую, но вы безусловно самая умная на советчице, вы же в декрете не были
lumonbka• 29 ноября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да вот темка навеяла

Да Бога ради. А бомжи обсуждают, где лучше урна. А сварщики - где получше металл.
У меня сейчас тоже декрет, период моей жизни. На площадке о какашках, с работодателем о заказах, на работе - об изменениях и сроках возврата. Чего Вы всполошились. На майских форумах большинство обсуждают детей, а не последние изменения в налогообложении, положениях, банковских процентных ставках. Хотя тут и это проскакивает.
Рябушка Ку• 29 ноября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Бедный ребенок....