Бутылка Кифира• 29 ноября 2016

На скольких кв.м. Вы живете? И как?

И по-ходу вопрос к тем, кто живет с свекрами или родителями и высмеивает тех, кто семьей живет в 1-ком.квартире. И правда думаете, что Ваши условия лучше? При том, что так же занимаете одну комнату, но при этом делите еще сан,узел, кухню и коридор.
Это наболевшее. В принципе не сильно волнует мнение других, но часто когда люди узнают, что мы с мужем и двумя детьми живем в однушке (которую, к слову сказать сами себе купили на 3м году в браке) ухмыляются и так сочувственно спрашивают: "ну как же вы бедненькие умещаетесь?" при том, что сами живут в двушке или трешке с родителями.
P.S. Ну нет у нас пока возможности расшириться! Все делаем для этого, но пока никак
Результат:
вже голосів: 126
41 (32.54%) своя квартира 1-2 ком.
32 (25.4%) своя квартира 3 ком.
19 (15.08%) свой частный дом
11 (8.73%) съемное жилье
11 (8.73%) живем с родителями (свекрами/тестями)
8 (6.35%) свой вариант в комментариях
4 (3.17%) общежитие/малосемейка
Пацаааааааан• 29 ноября 2016
У нас своя однокомнатная,киев-Оболонь.Один ребёнок. Сейчас планируем продавать и строить больше.

uus78• 29 ноября 2016
Мы живем с моей мамой в 4-хкомнатной, нормально помещаемся, уживаемся, все комнаты отдельные не проходные.
Белая и пушистая• 29 ноября 2016
Уже почти 10 лет снимаем прекрасную квартиру 120 м, и о ужас, у нас трое детей. Забыла написать, нам абсолютно все равно, что об этом думают окружающие.
Весотехник• 29 ноября 2016
160 м.кв. на двоих. Дети взрослые уже, живут в своих квартирах.
Для драки• 29 ноября 2016
Мы живем в квартире родствеников. 3 человека -1комнатная. Ждем свою пока достроят . Я ни дня не зотела жить с кем-то. Это жесть. Лучше так, чем компостер и нервы
ZaRaZa• 29 ноября 2016
моего варианта нет - съемная малосемейка, живем вчетвером на 20,89 общих квадратах, комната примерно 10-12, большего не можем себе позволить
Чеширская кошечка• 29 ноября 2016
Не думаю, что вас высмеивают. Больше похоже на продолжение разговора на тему жилплощади типа поговорить ни о чем. Естественно лучше отдельно жить.
Чеширская кошечка• 29 ноября 2016
Ответ дляВесотехник
У наших 650. Но все дети хотят отдельно.
Жертва интернета• 29 ноября 2016
Ой,пусть говорят что хотят.на то они и люди,чтоб в своём глазу бревна не видеть))
Мы с мужем живём в своей однушку,вдвоём.
Раньше с родителями жили..
У меня подруга была,очень любила хвататься за голову при нашей остановке..время было такое что жили с мужем у моих родителей,пока копили на своё.Так кроме нас там жили его родители и сестра с мужем и ребёнком...в трёшке.Сейчас эта подруга замужем,двое детей,живут с её родителями и старшим братом в трёшке.родители в одной,ьрат в другой,а они вчетвером в третьей комнате..

Майор Медуза• 29 ноября 2016
Живем втроем в однокоматной.было нам нормально и комофортнотвроде раньше,сейчас сыну 5 и явно нужна двушка,на весну ищем,нужен рабочий стол ему и свое пространство.
Жертва интернета• 29 ноября 2016
У его родителей жили.Автоп,не парьтесь.
Пацаааааааан• 29 ноября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Как то выстранно написали. А при чём здесь окружающие?
Белая и пушистая• 29 ноября 2016
Ответ дляПацаааааааан
Вы читали пост автора?
Трынди-брынди• 29 ноября 2016
Ответ дляПацаааааааан
Хотите деньги с продажи вложить в строительство? А не стремно? Не знаю даже кто застройщик должен быть, чтоб вот так не побояться рискнуть.
Откушу что там торчит• 29 ноября 2016
Живем втроем (сыну 6 лет) в двушке 53кв, но в поисках 3ки или больше, так, как нам тесновато
Алёнушка78• 29 ноября 2016
Живем отдельно от родителей в двушке, 1-комнатную сдаем, есть дом под Киевом, почти 300кв, там живет свекр, ну и мы летом там тусим)))
Весотехник• 29 ноября 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Нам и этого дофига. Но скоро свекра к себе заберём, будем втроём) тяжело ему одному, старенький уже.
вентиляторная• 29 ноября 2016
Мы с мужем вдвоем в двухкомнатной хрущевке, около 40 метров. Более чем.
А вам вопрос, автор: а зачем вы аж двоих детей сделали, имея однушку????? Удобно вам?!много места?
Трынди-брынди• 29 ноября 2016
А что это Вы Автор, так однушки с двушками в один вариант вместили?))) Это ведь две большие разицы))

Все возможно• 29 ноября 2016
Снимаем квартиру в центре. 160 кв м. Есть своя в хащах. Её сдаём. Живем вчетвером. Двое детей. 13 лет и 2 месяца
Бабульция• 29 ноября 2016
Свой частный дом небольшой (140 кв. м).
Трынди-брынди• 29 ноября 2016
Ответ длявентиляторная
Я не автор, но скажу, что им очень неудобно. И вы это тоже знаете, а зачем спрашиваете?
Алёнушка78• 29 ноября 2016
Ответ длявентиляторная
Да уж, не от большого ума такой вопрос
Оябунчик• 29 ноября 2016
Автор однозначно отдельно лучше жить. Ваши знакомые, я уверена, тоже мечтают об отдельной квартире . Это они от зависти
Трынди-брынди• 29 ноября 2016
Ответ длявентиляторная
А где Ваши дети?
ПешитеБесАшипок• 29 ноября 2016
Живем в доме родителей Киев 120м2 мы с мужем 2 детей и моя мама. 5 комнат и большая кухня, двор. Нам комфортно
Чаюри• 29 ноября 2016
Лучше вчетвером в однушке чем с родителями\свекрами в нескольких комнатах. пс. у нас вообще съемная и своего жилья пока не предвидится.