Дядя Жора• 29 ноября 2016
Сухой шампунь. Кто пользуется?
Если вы пробовали разные, посоветуйте каким остались довольны.
Влияет ли сухой шампунь на схость кожи головы?
Аноним Советчик• 29 ноября 2016
Есть два разных вида. сначала нормально, но перхоть откуда не возьмись взялась, а муж обожает их, забрал и моет. Ему хоть бы что. А запах такой класный, один гвоздикой пахнет, как звездочка бальзам, а другой герань с чем то. Лаш фирма. Может надо еще другие испытать.
АнтиТанкист• 29 ноября 2016
Ответ дляАноним Советчик
Это вы про твёрдые шампуни, автор про сухие, это не одно и то же.
А по теме, так реально Батист классные шампуни, это конечно вообще несравнимо с обычным мытьем, но на полдня-день видимость чистых волос продлить может.
Бесконечность-не предел• 29 ноября 2016
Пользуюсь, пробывала разные от Ли Стафорд до Белорусской Белиты, самый лучший для меня Батист, на сухость не влияет... не заменимая вещь в поездках; утром, когда опаздываешь на работу; вечером, перед свиданием или деловой встречей.
Подкустовый выползень• 29 ноября 2016
Было два только. Выручает, особенно если каждый день некогда мыть. От батиста был вид перхоти, но не всегда почему-то. Для жирных не высушит. Короче, нужен, особенно мамам крошек.
Оксана Поплавская• 29 ноября 2016
Я не поняла этой темы.После твердой шампуни у меня волосы не промываются,потом в волосах типа перхоть