Фрикаделька• 29 ноября 2016
Почему ребенок мерзнет в сапогах Екко?
Девочки, подскажите, что не так? Купила малой сапоги, а она жалуется, что ноги мерзнут (( Домой пришли пальчики на ногах холодные. И это сегодня не холодно, где то -2. Малая не стоит на месте, все время в движении, сапоги обуты только на обычные колготы.
Может носок шерстяной поддевать или запас должен быть больше, т.к. сапоги не в притык, но и запас небольшой.
Майданщица• 29 ноября 2016
В термо обувь нужны специальные синтетические носки- тоже термо, шерстяные не подходят, к тому же это обувь для активных бегаюшихдетей, а не для степенных прогулок,
железный занавес• 29 ноября 2016
У меня сын был бегающий, но ноги в экко были холодные, и ещё мокрые !
Больше не покупаю этот бренд!
Схема сыра• 29 ноября 2016
МВ в Экко,Джеокс,Элефантен гуляем степенно и пока не мерзли. Старшей 11 лет, младшей 3 года и все гуд.
Запароленое одеяло• 29 ноября 2016
Экко не делает термо, у них обувь мембранная. Чистый хлопок, или с примесью шерсти натуральной не поможет, с синтетикой носок нужен на голую ногу. Не менее 30%. У меня у сина не первый год Экко, тож разгадывала ребус.
Фрикаделька
• 29 ноября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Т.е. нужны синтетические колготы или носок?
Всегда наоборот старалась брать более натуральные колготы, чтоб нога в садике не потела
На привозе• 29 ноября 2016
У меня лично и экко и в суперфит даже с синетическими носками мерзнет нога. Тоже самое у дочки:суперфит на шерсти,классные,но не на минус. Даже термоноски не спасают. А в минус ноги мерзнут почти всегда,даже в уггах.
На привозе• 29 ноября 2016
Ответ дляАлгонавт
Как раз в хлопк
На привозе• 29 ноября 2016
Как раз в хлопке нога потеет и остывает. Мне вообще категорически нельзя выходить на улицу в тех носках или колготах,в которых я была в помещении, моментально задубею. Я всю школу и университет мучилась(((
Галябалована• 29 ноября 2016
Вот как раз в хлопке ножки потеют и потом мерзнут. Мембранная обувь, как и одежда, носится на синтетику, хотя бы 50%, или на шерсть, Шерсть, как и синтетика, тоже гигроскопична, и отводит излишнюю влагу. Это правило не только для ecco, а для всей мембранной обуви - и Рейма, и Суперфит тоже носятся на синтетику или на шерсть, причем синтетические и шерстяные носки надевают на голое тело, а не поверх хлопковых колготок.
ЯяяКакаджамбо• 30 ноября 2016
Сыну 8, уже 100 раз писала. Что ессо Бартек Джеокс Суперфит не греют его ноги. У нас есть возможность покупать такую обувь но пакупает ему натуральный верх и шерсть в нутри, желательно но от 70% натуральной.
Галябалована• 30 ноября 2016
Ответ дляНа привозе
Видимо, это особенность Вашего организма.
Я и ребенок носим Ecco, у ребенка были и Суперфит, и REIMA TEC, и Primigi - всегда тепло на тонкую шерсть, а в UGG и ей, и мне на минус 5 жарко, как в печке, поэтому UGG носим редко, от минус 10 и ниже. Я всегда удивляюсь, когда вижу людей в UGG в нулевую или даже в плюсовую температуру.
Я натуралка• 30 ноября 2016
Мне кажется в этой серии Ecco подошва тонковата для зимы. Может стельку попробуйте положить на овчине Но тогда тоже смотрите чтоб не дали ботиночки. Но нельзя надевать в эти сапоги носок где есть хоть маленький процент хлопка не то что б 20-30& а совсем хлопок нельзя. Из дешевых носков мне нравится finox, легка хода. Из дорогих там где есть шерсть мериноса 70& и выше (только не norveg). В следующий раз покупайте Ecco show rush или Ecco biomi.
Не гоню• 30 ноября 2016
Ответ дляНа привозе
Это видимо у Вас особенность организма,если даже в уггах мерзнете ,у меня ребенок ходит в фитах при -15,на тонкие колготы ,ноги всегда теплые,а экко-не понравились,ноги были прохладные всегда
Кружите меня,кружите• 30 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Почему не норвег? Я не в теме пока, но как раз собиралась покупать норвег...
Запароленое одеяло• 30 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
У нас в этом году biom зимние, они тоже мембранные.
Трынди-брынди• 30 ноября 2016
Что-то мне кажется, что это троллячьи темы. Ты в ленне дети мерзнут, то в экко при -1. Трое детей, два племянника и мы с сестрой уже 8 лет носим только экко термо зимой. Разные модели, для девочек и мальчиков. От +5 до -10 - шикарная обувь, самая лучшая. Никто никогда не замерз. Ни разу. Даже гуляя два часа возле замерзшего моря - это по теплоощущению около -20. И кстати, всегда надеваем на обычные детские колготки, где 70% хлопка. По размеру стараемся иметь не меньше 1 см запаса.
Невидимка• 30 ноября 2016
Я 4 года покупаю ecco сыну, сейчас ему 5. Проблем с замерзанием нет никаких. Гуляем много. Ну речь не идет о минус 20 и 5часов на улице. ( в таких условиях не тестировала)
Жена миллионера• 30 ноября 2016
На сайтах с этой обувью пишут, что запас 1,5 см должнн быть, чтоб не мерзли..
Петросянша• 30 ноября 2016
А мы в этом году купили термики Impidimpi немецкие) Пока довольны, ножки тёплые! Как в морозы себя покажут - не знаю.
Фрикаделька
• 30 ноября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Тема нормальная, как оказалось я не одна у кого ребенок мерзнет в таких сапогах.
Раньше проблем не было, хотя обувь была самая разная.
Теперь столкнулась.
Это хорошо, что вы не мерзнет, а мы замёрзли (( Вот и думаю что делать.
Теперь столкнулась.
Я натуралка• 30 ноября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Купили norveg повелись на рекламу, носки ооооень холодные, хотя мягкие (раньше маломеряли на размер) после купили надела сыну janus нога теплая. Сейчас беру производства США. Норвегия отшивается никто не знает где хотя регистрации вроде Германия
Кружите меня,кружите• 30 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
Большое спасибо за информацию!