Моська-слон• 30 ноября 2016

А как вы предохраняетесь с мужем???

Результат:
вже голосів: 2318
972 (41.93%) ППА(Прерванный половой акт)
695 (29.98%) Презервативы
329 (14.19%) Посмотреть ответы
157 (6.77%) Таблетки противозачаточные
105 (4.53%) Спираль
60 (2.59%) Свой вариант в комментариях
Своего не предлагать• 30 ноября 2016
Ответ дляmilkevi4
Девочки, а я кайфую, когда мой мужчина в меня кончает...но делаем это очень редко...т.к. боюсь забеременеть. Так что до сих пор в поисках... Может кто уже нашел вариант? Как получать удовольствие вместе и не беременеть при этом?
Сестра )))) родить всех детей, которых собираетесь, и перевязать трубы. Это самый классный вариант. А между детьми - качественные презики. У меня так.
Блинчик Мой• 30 ноября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
что вытекает из влагалища в презике сперма остеется ,на то он нужен люди добрые о чем вы поете
по поводу вытаскивает за две секунды и на живот ,такой контроль как робот уже думает только о том сча вытащу ,вот сча прям надо,иначе пипец
а удовольствие где,+если потом нужно стартовать в душ и живот вытирать
не выходит из головы ассоциация с зимбабве
да вот в Зимбабве как раз с этим и не заморачиваются. Чпокаются как есть и рожают сколько получится.
Ну получается и нравится девчонкам ППА, их обоих с мужем все устраивает, а вы чего так нервничаете? Вы за свечи и прочие ОК контрацептивы?? У моей знакомой такая ’свеча’ уже в школу пошла.
У меня самой 17 лет ППА, и запланированный ребенок. Так что все индивидуально. А та знакомая, кстати, после залета со свечей перешла на ППА))
Лорка-хлорка• 30 ноября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Свечи Эротекс 10 лет, ни одного сбоя.
а че-то полностью не доверяю свечам. У нас Свеча и ППА....За неделю до месячных ППА без свечи или только свеча.
Майская киска• 30 ноября 2016
свечи Эротекс,уже лет 8 как пользуюсь,пока не подводили.......а вот от этого ППА...!!!!! У МЕНЯ 2 УЖЕ БЕГАЮТ...Больше не ППА -каем..))))
Лорка-хлорка• 30 ноября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
ППА, вам мужей не жалко?
а себя?
Неместная Я• 30 ноября 2016
я в шоке с результатов
мама 2 лапушек• 30 ноября 2016
Ответ длядамаАмстердама
Ошибка в опросе! ППА - это НЕ метод предохранения!
43% так не считают.
Луковая• 30 ноября 2016
я в шоке..ППА..СРЕДНЕВЕКОВЬЕ! вот поэтому сколько абортов..денег нема, да?
Чудо-Рыба-кит• 30 ноября 2016
Ответ дляБелый Лосик
А вам то что? Их выбор, кстати демографию нужно повышать
Демографию нежеланными детьми?
Луковая• 30 ноября 2016
не перевязывайте трубы!!! почитайте о последствиях, знакомая перевязала,это жесть! заливает,месячные неимоверно болючие..
No problems• 30 ноября 2016
И мы тоже после 2х деток погодок на Ппа каем) врач тоже научно популярно объяснила,от чего залеты
Русская Богатырша• 30 ноября 2016
Эротекс-свечи,11 лет.
котопёс• 30 ноября 2016
Никак, мечтаем о малыше уже сколько лет, но Боженька пока не даёт
Кучерявочка• 30 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
Пипец
Ппа - 50%
Эта страна никогда не будет жить хорошо.
а толку что мы всегда только презиками самыми лучшими,все равно прокол получился...
ПриснитсяЖЕ• 30 ноября 2016
ППА, один ребенок запланированный. Абортов не было. Если вдруг осечка - будем рожать! Хотим второго, но никак не настроимся ))
Леди А• 30 ноября 2016
40% ППА....... а потом плачут, незапланированные дети....что делать? такое впечатление, что живем в лесу, где нет информации.
KROX@• 30 ноября 2016
Я в шоке от результатов!!!!! А потом постоянно темы беременна 3--4-5 ребенком ЧТО ДЕЛАТЬ, КУДА БЕЖАТЬ? Потом еще всем и рассказывают у нас ППА и вам советую, только в большинстве своем не договаривают о количестве абортов. Теперь все стало на места, почему наша страна в лидерах по количеству абортов.
Директриссимо• 30 ноября 2016
Ответ дляМоська-слон
А где про методы писалось?
Ппа не является предохранением((((.но большинство таки вижу не в курсе
Чумачечая_• 30 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
Пипец
Ппа - 50%
Боже сколько недоразвитых,я даже не представляла,что столько народу считает что ППА поможет предотвратить беременность.
Чумачечая_• 30 ноября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
презервативы всегда только во время месячных без ничего
У меня подружка забеременела именно во время месячных,так что аккуратно с этим.
Чумачечая_• 30 ноября 2016
Ответ дляМоська-слон
первое.

Методы контрацепции – прерванный половой акт (ППА) Одним из распространённых методов контрацепции является прерванный половой акт (coitus interruptus, ППА).
Процент залетов почитайте,или ждите пока пополните их ряды.
Путающаяся• 30 ноября 2016
Я предпочитаю двойной голландский - ОК+презерватив
Розавенная• 30 ноября 2016
Не предохраняемся никак из перечисленных средств, у меня после второй внематочной одна труба удалена, вторая перевязана)))
дамаАмстердама• 30 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
Да, я тоже в шоке. Мне еще и доказывают, что это метод контрацепции. А потом тут темы ужасные((((
PORKA• 30 ноября 2016
Довольно длительное время практиковали ППА, потом после лечения ( были проблемы с цитологией,воспаление) метод дал сбой, оказалась, что беременность не наступала не из-за того что мы так ’хорошо’ предохранялись, а потому что проблемы со здоровьем были у меня и у мужа. Теперь только мирена, и никаких ппа.
дамаАмстердама• 30 ноября 2016
Ответ дляДиректриссимо
Не просто не в курсе, но и доказывают, что это метод.
Не танцую- но пою• 30 ноября 2016
Ответ дляshelga
Вазэктомия. Сам решил.
И у нас!!!
Вообще без проблем теперь,занимаемся в своё удовольствие!!!!
дамаАмстердама• 30 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая_
Грустно то, что мне доказывают, что это таки метод.
Не танцую- но пою• 30 ноября 2016
Ответ дляmilkevi4
родить детей,твёрдо решить,что уже хватит и мужа на операцию,пусть перевяжется.
Болтушка Му• 30 ноября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
12 лет в браке, предохраняемся ППА. Двое запланированных детей и слава Богу ни одного аборта
в нас 15 років шлюбу, 2 планованих дітей і ні одного аборту,ттт. А тут пишуть,що це не метод. Правда чоловіку не дуже може комфортно так,але хто питає?)))