Петя-петушок• 22 июля 2013

Девочки, я в ШОКЕ -Европа - Экзамен на оргазм для 9-летних детей-

Кину ссылку, наткнулась на видео, мороз по коже, что происходит вокруг, жить страшно  http://xn--e1ajp.com.ua/video-audio/659-evropa-ekz...
Иванка Бур• 22 июля 2013
Если мне кто-то откажется печь торт, я просто пойду в другое место, а не буду в суд подавать. А здесь налицо стремление запугать и наказать непослушных христиан.
babybaby• 22 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
о чем Вы говорите? 13 мальчиков были не традиционной ориентации?
да, школа была обычной. у них есть особенности поселения. и школа другая ооочень далеко. то что нам сегодня кажется маразмом у них уже норма жизни, где адекватным людям нужно мириться с бредом. рот откроешь или детей заберут или штраф или тюрьма.

ну это такое. я никому ничего доказывать не собираюсь. есть факты. если так высказываются мамы как здесь - моя хата с краю, у нас такого не будет... глазом моргнуть не успеем и это будет и у нас.
Виниловая пластинка• 22 июля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
в смысле жить не мешает
Близоруко мыслите. Всему своё время . И когда вы отвернётесь на чуток ,потеряете бдительность от самоуверенности а рядом с вашим ненаглядным чудным ребёночком трётся уже педофил конченный ,или вашего 12 летнего сыночка развращает дядя физкультурник а в 18 он вам заявляет МАМА -Я гей!
Поэтоу эффект серой толпы у тех кто не понимает глобальности и масштабности этой проблемы и
Грушки-яблочки• 22 июля 2013
Ответ дляkatie_777
для тех, кто очень хочет ОТСЮДА уехать ТУДА ради будущего ваших детей

это сейчас там еще ничего. А через 20 лет, как раз, когда дети подрастут, в Европе будет халифат с полным разложением традиционного общества.

Все жалуются на ментовский беспредел здесь, а вот в Лондоне уже есть шариатская полиция нравов из числа молодых экстремистов. Через 20 лет все будет только хуже.

Так что, когда нашим гражданам не дают визу куда-нибудь или не признают диплома, я думаю о том, что очень скоро жители ЕС к нам будут ехать толпами и радоваться. тому, что у нас по улицам ходит белое население, окончившее хотя бы среднюю школу. Что у нас нет этнических кварталов, куда страшно зайти. Что у нас нет политкорректности, дошедшей до абсурда.
Вы там знаете, что будет в Европе через 20 лет. Тут неизвестно, что будет завтра. Это Вы утешаете нас - граждан Украины, чтоб мы более позитивно смотрели на жизнь в нашей стране, хотя утешительного совершенно нет ничего. И у нас близится принятие закона «О предотвращении и противодействии дискриминации в Украине», в случае его принятия представители сексуальных меньшинств получат всестороннюю защиту от любой критики, а мнения несогласных на этот счет смогут уголовно преследоваться вплоть до тюремного заключения. Если не примут закон сегодня, его примут завтра. Так что Украина в этом плане далеко от Европы не ушла.
Иванка Бур• 22 июля 2013
Значит уходим в села. Хотя и там такое творится.
Однозначно, что у нас ПОКА однополые браки не примут, надеюсь на то, что христиане еще в этой стране имеют какой-то вес.
Виниловая пластинка• 22 июля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
А это подтверждает лишь то что ВЫБОРЫ ВЫБОРЫ- ДЕПУТАТЫ П...ДОРЫ!
Да простит меня Админ
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 июля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А где связь с однополыми браками, которые мне жить не мешают? Серая толпа, это те, кто не думая и не анализируя, поддакиваю друг другу чушь всякую. Педофилия - это такая же проблема современной Украины, как и других европейских стран, где узаконены однополые браки. Если Вы так хорошо понимаете глобальность и масштабность проблемы боритесь за свои права, кто Вам мешает?
Омлетик• 22 июля 2013
Ответ дляbabybaby
девочки, это реальная беда. я не могу утверждать по поводу этой темы, но в Норвегии друзья были вынуждены перевести своего 14 мальчика - подростка на домашнее обучение, поскольку он один из 13 учеников имел традиционную ориентацию. педофилию узаконили несколько европейских стран, в Германии печалька по поводу разврата и всего прочего - все мои друзья утвердительно кивают головой. только в глубинках более менее спокойно и традиционно))))))). Содом и Гомора. очень не хочется видеть еще и ЭТО в нашей стране...
Что вы несете?? Кто узаконил педофилию??
Играюся• 22 июля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Да шо вы говорите? У них там давно уже и рожают и аборты .
Серьёзно?? Как у нас начиная с 14 лет??
Вот сколько живу за границей, ни разу не видела и не слышала чтобы девушка в 14 лет на аборт пришла. Наверное чему-то учат если не дома , так в школе.
Виниловая пластинка• 22 июля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это вы боритесь за свои права. У меня с правами и понятиями жизненными всё в порядке. Я живу по православным законам а не по законам обезумевшей животной массы.
И если вам не видно разницу между однополыми браками и нормальной семьёй то это ваша проблема .
Виниловая пластинка• 22 июля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Виниловая пластинка• 22 июля 2013
Ответ дляИграюся
Серьёзно?? Как у нас начиная с 14 лет??
А вы гинеколог? И ведёте статистику или перед вами нужно отчитываться европейцам?.Я знаете ли на Украине тоже не знаю лично ни одной такой роженицы. А создают у нас такие программы так как это нонсенс для нашей страны а у них норма
Омлетик• 22 июля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Вы хоть раз в Европы были?? Подозреваю, что нет. Тогда не надо писать свои бредовые домыслы.
Я не пишу, что в Европе лучше, но у нас в Украине явно не здоровенькое общество.
А вы живите дальше по своим православным законам, можете еще в монастырь уйти, там хорошо, законы не нарушаются...
Светлан@1• 22 июля 2013
Отвратительная холиварная тема. Всегда будут те, кто считает что геи это полулюди. Не говорю уже об разделении людей по рассам и вере.
Чушь про разлагающийся морально запад даже комментировать не хочется. Обычно так говорит тот, кто ни разу за пределами Украины не был да и тут не очень хорошо живёт.
ЭкстрасенсиХаЯ, Омлетик, Играюся - не рвіть сердце (как говорит моя мама) ничего не докажешь никому. Просто тут на кидстафе разный контингент собрался и получатся что те люди, с которыми в жизни никогда бы не пересеклись, могут общаться в одной теме.
Иванка Бур• 22 июля 2013
Ответ дляОмлетик
вы уже свой выбор сделали, остается только увидеть его далеко идущие последствия.
Иванка Бур• 22 июля 2013
Ответ дляСветлан@1
геи -не полулюди. Так же как и психически больные люди. Они имеют все права, как и все люди. Кроме права на брак и усыновление. Психически больные не имеют, к счастью такого права. А может им тоже разрешить?
Льва• 22 июля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А я знаю. Родила в 14,сыну уже 15 лет, СБ,пока что не бабушка
Светлан@1• 22 июля 2013
Ответ дляИванка Бур
Кто вам сказал что геи психически больные? Ваша личная теория? И (странно, что если кто то не может жениться это приносит вам счастье))), не все психически больные не имеют права на брак.
Бронетапок• 22 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
так это же та же мадам, которая про Норвегию чушь несла
уже к Германии докопалась))) больная!
почему чушь?? Проснитесь, это реалии. Пообщайтесь с Норвежцами, а то как в танке!
Бронетапок• 22 июля 2013
Ответ дляСветлан@1
Мы были в 7 странах Европы. И это не меняет моего мнения, что гомосексуализм-это НЕ нормально. И Европа далеко не везде так красива, как та верхушка айсберга, что нам показывают))) Та же срань внутри, только похлеще, т.к. внутренней морали практически не осталось...так что надо, не надо))))...
Светлан@1• 22 июля 2013
Ответ дляБронетапок
Не поняла, чего вам надо? Или не надо?)))
Я спорить не собираюсь ни с кем, просто пытаюсь сказать своё мнение.
Бронетапок• 22 июля 2013
Ответ дляСветлан@1
это всегда считалось отклонением..и только благодаря тому, что их представители последнее время широко внедрились в политику, медицину и другие рупорообразующие сферы и пытаются навязать всем нормальным людям мнение, что все гуд, это отклонение вдруг стали рассматривать как вариант нормы. Но, блииин, у вас же голова своя на плечах же есть, верно?))))
Бронетапок• 22 июля 2013
Ответ дляСветлан@1
Мне НЕ НАДО НАВЯЗЫВАТЬ, что гомосексуализм-это норма)))) И вуаля, вопросов больше нет)))
Светлан@1• 22 июля 2013
Ответ дляБронетапок
а у вас? я не делю людей по типу кто с кем спит) заговоры геев мне не мерещатся, потому что мне до них нет никакого дела.
Кстати, а как вы относитесь к всемирному заговору сионистов?) поддерживаете?)
Таша-Наташа• 22 июля 2013
Ответ дляbabybaby

ваш случай напоминает мне случай моих знакомых,которые перевели сына посреди учебного года в очень дальнюю школу,на вопрос зачем?они отвечали,ой там тааакой ужасный класс и преподаватели все плохие,оказалось их дите пьяное пришло в школу,вот его хорошего мальчика и поперли...
Бронетапок• 22 июля 2013
Ответ дляСветлан@1
а я делю людей по типу, кто спит)))) т.к. это дело ’заразное’)) А у нас-ДЕТИ. И если мою четко сформированную позицию не сдвинешь псевдосердобольнодемократическими промываниями мозгов, то дети-пластилин. И детская психика ой как хрупка. И сосущиеся педики на улице-действо не для детской психики. Так что я против этого маразма..пусть где-то там, с глаз долой, как много лет подряд, стыдливо пряча свои больные головы...
Виниловая пластинка• 22 июля 2013
Ответ дляЛьва
Но ведь это нее доказывает что в Европе этого нет ,правда?
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 июля 2013
Ответ дляБронетапок
а им сосаться, судя по всему, мешает отсутствие закона о разрешении однополых браков??? или не мешает и они вас на каждом шагу преследуют???
Без комплексов• 22 июля 2013
Ответ дляИванка Бур
вы только подумайте, иск о запрете партии подал только Фонд Soelaas, но и они отступили,
«Мы не будем обжаловать решение суда. Поскольку очевидно, что в этой стране будут терпеть подобную партию», – сказал представитель фонда.
и еще ОДИН независимый депутат подверг острой критике судебное решение!
Больше никто не против этой партии и ее пропаганды, целей и требований! Это говорит о том, что общество молчит и соглашается.
Ничего общество не молчит. Жители Нидерландов очень даже возмущались этим событием и угрожали, что лично переловят этих педофилов и устроят самосуд. А вообще, нечего переживать. В апреле была в Нидерландах, при свободно работающих Кофе Шопах (заведениях, где легально курят марихуану) я за неделю пребывания не видела ни одного неадеквата обдобленного или пьяного, при свободном сексе никто им на улицах не занимается, для этого есть спец. отведенные места. У проституток даже есть трудовые книжки, они платят налоги и зарабатывают себе на пенсию. Культура поведения, налоги, отсутствие запретов, соблюдение законов - вот и весь секрет, все довольны. Не надо по подворотням ходить и на трассах стоять.
Бронетапок• 22 июля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вот именно потому, что пока общество относится к ним по старинке-это их сдерживает))) а как только лед тронется, начнутся парады, вбивать всем в голову начнут, что это норма-уже их стеснять ничего не будет. Вот этого мы и не хотим))