Петя-петушок• 22 июля 2013
Девочки, я в ШОКЕ -Европа - Экзамен на оргазм для 9-летних детей-
Кину ссылку, наткнулась на видео, мороз по коже, что происходит вокруг, жить страшно
Бронетапок• 22 июля 2013
Ответ дляСветлан@1
Ну вот... опять хамите, опять переходите на личности. Эх, ну что ж вы так?)
ну, не няшки мы, не няшки

Апочемучка• 22 июля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Бред!!!!!!! Какие несколько стран узаконили педофилию? Вы, как пенсионерка на лавочке: слышу звон, да не знаю, где он!
Та им шо педофилия, шо однополые браки- все едино)))
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Гомофобы любят тут душераздирающие факты выкладывать. Думаю нижеприведенная инфа из википедии прольет свет на истинные причины неприятия гомосексуализма.
В конце XX века появилась теория, согласно которой гомофобия — это результат латентной гомосексуальности. В 1996 году в университете Джорджии было проведено исследование, которое показало, что у некоторого количества мужчин, высказывавших гомофобные взгляды, проявляется латентная гомосексуальность[2]. В исследовании участвовали 84 человека, из которых 35 позиционировали себя как гомофобы, и 29 не высказывали таких взглядов, остальные 20 были толерантны. Испытуемым показывали порнографию различного рода и измеряли уровень эрекции пениса в процессе её просмотра. При просмотре гетеросексуальной и лесбийской порнографии различий в реакции на неё между двумя группами почти не наблюдалось, но при просмотре гомосексуальной порнографии проявились резкие различия.
Согласно отчету исследователей, среди группы, которая не выражала гомофобных взглядов, лишь у 24 % испытуемых эрекция была заметной, в то время как среди гомофобной группы таких оказалось 54 %. Кроме того, эрекции почти совсем не возникало у 66 % негомофобной группы, в то время как в гомофобной группе таких было 20 %. Когда же испытуемым предложили самим оценить, насколько их возбудила гомосексуальная порнография, то большинство членов гомофобной группы значительно недооценили уровень своего возбуждения.
В 2012-м году ученые из трех университетов (Университет Рочестера, Университет Эссекса и Калифорнийский университет в Санта Барбаре) провели исследование, которое показывает связь между гомосексуальностью индивидуала, его авторитарным воспитанием и гомофобией. В частности говорится:
Когда индивидуалы растут с авторитарными родителями, у них может не быть возможности исследовать свои внутренние ценности и идентичности, и в результате не приемлить некоторые собственные личностные аспекты. Учитывая стигматизацию гомосексуальности, индивидуалы чувствующие малое обеспечение собственной автономии со стороны родителей могут быть особенно мотивированны в скрытии собственных гомосексуальных привлечений[3]....
Один из исследователей, профессор клинической и социальной психологии Университета Рочестера Ричард Райан, в частности суммирует:
’Исследование включает в себя четыре отдельных эксперимента, проведенных в США и Германии. В каждом из четырех экспериментов принимали участие 160 студента. Открытия дают новое эмпирическое доказательство в пользу психоаналитической теории, согласно которой страх, тревога и аверсия некоторых на вид гетеросексуальных людей против геев и лесбиянок может быть результатом собственных подавленных гомосексуальных желаний.’[4]
ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ЭТО НОРМА ?
редактировать
Отменить
Гомосексуализм НЕ норма (ЗАПРЕЩЕННОЕ ВИДЕО)
редактировать
Отменить
Блондинка в Шоколаде• 22 июля 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
ну так это ПОЛИТ ПАРТИЯ а не саму педофилию узаконили.
,,Лидерами партии являются Мартин Аутенбогаард и Эд ван дер Берг, гомосексуалист-педофил, ранее судимый за развратные действия в отношении 11-летнего мальчика.,,
Зяблик протестант• 22 июля 2013
У нас в стране так мало проблем , что ж , давайте попереживаем за бедных , несчастных детей Европы ....
Ничего не вижу плохого в раннем сексуальном образовании детей. К сожалению многие родители не хотят/боятся/стесняются заниматься сексуальным образованием своих детей, считают что еще рано и т.д.
Дети берут информацию из ’плохих’, не надежных и не совсем правильных по способу своей подачи источников - журналы, телевидение, интернет, сверстники.
Отсюда и растут ноги у ранних беременностей, отсутствие нормального понимания как предостеречь себя от венерических заболеваний и прочего.
И да, пусть лучше моему ребенку показывают на уроке макет члена, чем моя дочь будет в туалете изучать тот же член на живом экземпляре, потому что ей очень интересно, а информацию получить неоткуда.
Мое половое воспитание начали в раннем возрасте - лет в 6. Занималась этим бабушка-врач. Извращенки из меня не вышло, традиционной ориентации, психику мне это не травмировало... Зато не тянуло в 13 лет трахаться из любопытства и с детства было понимание того, что последствия одного траха без резинки с непроверенным партнером можно расхлебывать всю жизнь.
Таша-Наташа• 22 июля 2013
Ответ для4udik
Мао_Мяо• 22 июля 2013
Ответ для4udik

Я тоже не вижу ничего плохого,если родители в ответ на вопрос ребёнка откуда дети берутся,ответят ему. Но простите,я категорически против,чтобы в 9 лет ему рассказывали,что такое оргазм! И человеку,который попытается таким образом просвещать моего ребёнка,приду и вырву язык.
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А вы думаете они все в розовых боа и накрашенными губами ходят? Я вот, например, не так давно узнала о нетрадиционной ориентации одного человека, о котором в жизни бы не подумала.
Ну вот и замечательно. Пускай так и остаётся. И пока гомосексуалист будет себя вести как пристало нормальному человеку,а не трясти голой попой и розовым боа на гей-параде,я буду относиться к нему,как к любому другому нормальному человеку,с поправкой на его личные качества.
Ответ дляБронетапок
а я считаю, что неприлично навязывать мне и моему ребенку, что п..ры-это класс и норма. Наши друзья во Франции возмущены-там гомик подал в суд на человека за то, что у него на футболке нарисованы мама, папа и ребенок! И суд присудил его выплатить штраф гомику. Так кто кому в постель заглядывает?? Вот я не хочу, чтобы с этими играми у нас было так же. И мне не все равно, чем грозит это в будущем. Я не хочу, чтобы моему ребенку преподавал в школе гомик. Не хочу. Или был в лагере вожатым. Или ему втирали, что это норма. Это моя позиция. И моей семьи. И всех моих знакомых и друзей.

Любительница• 23 июля 2013
Ответ для4udik
Да, зато из вас получился Чудик
Ответ дляСветлан@1
Божежтымой! )))
Я хочу что бы мой ребёнок был счастлив и здоров. Всё! С кем он будет спать - его личное дело. Мой ребёнок не равно моя собственность.
пы.сы. Кричать не надо) Капс можете иногда отпускать
Светлана,неужели вам реально всё равно,с кем будет спать ваш выросший ребёнок - с мужчиной или женщиной.То,что это его личное дело,это понятно,но так же ваше право принять его выбор или нет.
Ответ дляIfsogirl
Правильно! Зачем? Зачем нужно, чтоб ребенку об оргазме рассказывали учителя или психологи, или кто там это делает? Язык им за это вырвать! Ибо нечего. Пусть лучше узнает о понятии оргазм сам - от сверстников, из журналов-книг, из телевизора, а еще лучше - из интернета. Вот правильный подход.
Вы поймите, это только Вам кажется что 9 лет это рано, на самом деле я практически уверенна, что этот возраст взят не с потолка - скорее всего, это именно тот возраст, когда среднестатистический современный ребенок начинает этим интересоваться или они начинают это обсуждать. Моя сестра (ей 11) точно знает что такое секс, оргазм и прочее. При том, что ее сексуальным воспитанием не занимается никто, родители с ней о сексе не говорят (да и между собой тоже), источники информации - книги, телевизор, интернет - все под строгой цензурой. Но она знает! Откуда? - от более продвинутых сверстников. И вот при таких раскладах, пусть лучше взрослый человек, учитель, а оптимально - специальнообученная тетя-психолог об этом рассказывает, чем они делятся информацией между собой (часто неправильной, искаженной масс-медиа, из бог весть каких источников полученной), а потом эту информацию проверяют и тп.
Любительница• 23 июля 2013
Ответ для4udik
Оч остроумно) Если нечего сказать по-сути, люди начинают цепляться к моему нику) Я уже почти привыкла...
А по сути темы всё сказала девушка с ником Бронетапок. Мне добавить нечего:) Согласна с каждым её словом:)
Ответ дляIfsogirl
Да я ж уже писала, что я принимаю и прийму своего ребёнка любым. Успешным или нет, здоровым или (не дай бог) больным, геем или натуралом. Материнская любовь - она безусловная.
Ответ для4udik
согласна на все 100%
Ответ для4udik
Понимаете,в чём дело - судя по тому,что сейчас происходит в Европе,я далеко не уверена,что всё это делается во благо наших детей. Большой плюс,что наша страна не является первопроходцем в сфере раннего сексуального образования. И мы можем видеть,до какого абсурда и извращения это доходит у тех,кто через это уже прошёл,я говорю о Европе. Я не хочу,чтобы мой ребёнок изучал на уроке оргазм. Не хочу,чтобы ему рассказывали про то,что,оказывается,у нас не 2 пола,а целых пять. И в чём там различия.
Уроки анатомии не проводят же в 4-4 классах почему-то? Получается,строение тела изучать рано,а про оргазм не рано? Если уж так переживают за сексуальное здоровье детей,добавьте пару уроков тот же курс анатомии. Предохранение,и всё такое прочее. Я не могу согласиться,что в 9 лет нормально оргазм обсуждать с детьми! Блин,это же дети ещё!
Ответ дляСветлан@1
Я тоже никуда не денусь,в случае чего(не дай Бог!). Но для меня это будет страшной трагедией,поверьте. Ибо при том,что я нормально отношусь к людям нетрадиционной ориентации,сына бы ни за что не хотела видеть в их рядах. Я только пишу об этом,а внутри захолодевает просто.
Поддакиваю иногДА• 23 июля 2013
Ответ для4udik
это, конечно хорошо.
’Зато не тянуло в 13 лет трахаться из любопытства’ - ну а это смешно. можно подумать, что все, кто не получал такого воспитания, в 13 лет занимались сексом из любопытства.
Ответ дляЛюбительница
Не знаю, я тему не перечитывала, вот специально ради того, чтоб прочитать несколько ее сообщений вернулась на предыдущую страницу. Ну не могу я такое читать, не люблю людей, бьющих себя пяткой в грудь и кричащих ’я такая крутая (простите, принципиальная)’. В частности люди, которые говорят ’желаю, чтоб Вы на собственной шкуре, чтоб с Вашими родственниками’ и тп.
А по сути гомосексуализма и прочих нетрадиционных ориентаций - я вообще не понимаю, в чем суть вопроса - кто решил, что детям будут прививать это как норму? какая-то дамочка в видео, судя по всему очень сильно обиженная на ювенальную юстицию и всю Европу в частности?
Мне она вообще истеричкой перекручивающей факты показалась.
Вполне возможно, что эта тема МОЖЕТ подниматься, но вскользь и скорее всего не в нашей стране. А уж тем более, никто не будет рассказывать детям о том, что это хорошо и правильно.
А воспитывать в детях толерантность к меньшинам (любым, не обязательно сексуальным), как мне кажется, нужно обязательно.
А то уже имеем плоды такого не толерантного воспитания ’в рамки’ - тут добрая половина форума уверенна в том, что евреи - нелюди, подлые, хитрозадые твари.
Ответ дляIfsogirl
ну что могу сказать? я искренне уверена что нельзя заразиться гомосексуализмом и что ориентация нам не подвластна. В наших силах воспитать детей умными, справедливыми и уважающими чужое мнение и выбор.
Ответ дляСветлан@1
С этим абсолютно согласна. Но я просто не хочу,чтобы эта тема чрезмерно популяризировалась. Именно потому,что подростки ещё эмоционально очень нестабильны.
Ответ дляIfsogirl
Я честно говоря не до конца понимаю о чем Вы говорите - Вы видимо или дополнительно что-то читали по вопросу сексуального образования в Европе, или я слишком невнимательно смотрела ролик, найденный мною в интернете, и я например не понимаю что Вы имеете ввиду, говоря о том что существует пять полов...
Но по поводу уроков анатомии... Я - двумя руками за)
И курс анатомии, и предохранение, и половое созревание, и процесс зачатия, вынашивания и рождения ребенка - все это темы, которые, благодаря тяжелому наследию советского союза, нашим детям преподносятся слишком поздно, либо вообще не преподносятся. Я около 13 лет назад открывала на уроке биологии те две несчастные главы, которые были посвящены в учебнике по анатомии различию женских и мужских половых органов. И я до сих пор помню глупое хихиканье однокласников - для них это было смешно, страшно и запретно.
Это в моем понимании в корне неверно. Делая из обычной в общем-то информации тайну мы тем самым сами подогреваем интерес детей к этим вопросам.
А по поводу того, что это же дети еще - Ваш ребенок останется для Вас ребенком не зависимо от того, сколько ему - девять, двадцать или сорок.
И наши эмоции, амбиции, желание подольше оставить их детьми меркнут перед всеми теми опасностями, с которыми может столкнуться ребенок, не имея должных знаний, в рамках темпов современного развития и сексуальной революции, эмансипации и акселерации.
Ответ для4udik
Это палка о двух концах. И важно уметь сохранить золотую середину. Я не допущу,чтобы мой ребёнок неуважительно относился к другому человеку только потому что он еврей,или негр,или кореец. Но и не хочу,чтобы было,как в Европе -в сторону гомосексуалистов косо глянули и уже готов судебный иск о страшной дискриминации. Это ненормально,понимаете?