Печенюшка• 22 июля 2013

Наборщик текстов с предварительным взносом - развод или нет?

Всем привет! Подскажите, кто сталкивался - хочу подработать наборщиком текстов на дому. Вроде как выбрала контору, которая дает такие подработки. Так проблема в том ,что они просят внести страховой взнос 25 грн, который якобы вернут с первой оплатой работы. Я так понимаю, что это скорее вего развод. Кто знает, связываться с такими или нет? Всем спасибо за советы.
КлараЦеткин• 22 июля 2013
ахахааха, а Вы типичный лох!

Вечно недо...• 22 июля 2013
Развод. Введите название конторы в поиск - и сразу поймете, что мошенники.
Звезда Ивановна• 22 июля 2013
ага...уже не раз слышала о таких разводах.
Ятанюша• 22 июля 2013
развод
Ятанюша• 22 июля 2013
отзывы о своей конторе почитайте
Ятанюша• 22 июля 2013
и от чего страховка? От ядерной зимы?
Аноним Анонимыч• 22 июля 2013
Это из разряда Склеивания конвертов или открыток,к сожалению Ваш взнос скорей не гарантирует Вам работу.Там и договор так составлен,что они Вам ничего не должны.

неМОЖЕТбыть• 22 июля 2013
Для себя нужно запомнить одно там где вы пытаетесь получить работу а с вас уже просят деньги НА СТРАХОВКУ,ЗА ФОРМУ,ЗА ОБУЧЕНИЕ ,ЗА ЖИЛЬЁ ====Смело показывайте им фигу и удаляйтесь
Anicha• 22 июля 2013
Развод!
Если предоставляют реальную работу, никаких взносов, страховок и других денежных вложений не требуют!
vesna-letoo• 22 июля 2013
Развод
Raganele• 22 июля 2013
Развод.
Осторожная• 22 июля 2013
Развод! Будьте реалисткой, не ведитесь.
Заставляличка• 22 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
ахахааха, а Вы типичный лох!
А Вы кто в Вашей терминологии?
К@тен@• 22 июля 2013
я думала, что люди на такое уже и не ведутся... деньги вперед никогда не давать! я тут недавно узнала, что до сих пор люди попадаютя на предложения, так называемых, черных риелторов, когда деньги вперед и мы найдем Вам прекрасное жилье по необыкновенной цене и люди верят
автор Печенюшка • 22 июля 2013
Ответ дляЗаставляличка
А Вы кто в Вашей терминологии?
Да, интересно узнать мне тоже. Вот именно, если бы я была тем, кем меня называет эта дамочка, то уже давно бы заплатила деньги и ждала непонятно чего... Почитала в инете - вроде бы это солидное издательство...Вот и пойми их...