Маруська Му• 22 июля 2013
Пять дней кашель, соплей, температуры нет, что это?
Подскажите, ребенок уже 5-ый день кашляет, других признаков заболевания нет.
Как раз 5 дней назад начали пить магне б6 (по рекомендации невролога). И я думаю, может это быть аллергический кашель на препарат, например?
Маруська Му
• 22 июля 2013
я у мам, спрашиваю, тут 95% мам с детками.
Может у кого-то подобное что-то было, чтоб знать от чего мне отталкиваться.
Аноним НаВсеГда• 22 июля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы думаете, тут врачи в советчице тусуются?
я врач -педиатр выходная сижу в советчице.
Бабка-ежика• 22 июля 2013
и у нас тоже самое, сегодня в сад не отправила снова....со среды прошлой..
Вишнёвая Леди• 22 июля 2013
А мы вот уже неделю кашляем только ночью. С утра проснется, покашляет разок, и все, за целый день ни разу. Что это? тоже не пойму
Маруська Му
• 22 июля 2013
Ответ дляБабка-ежика
мы тоже еще на прошлой неделе в сад ходили, может это увирус какой-то безтемпературный
Inna Medvetska• 22 июля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
і в нас таке було, як потім виявилося це був задній риніт, хоча соплів не було і так як він не був вчасно полікований, то в нас потім був страшенний ларинготрахеїт, який тривав місяць. як вспомню, так вздрогну.
ДваДваВосемь• 22 июля 2013
Это повод обратится к врачу! и отталкиваться нужно от его рекомендаций!
Ряженка• 22 июля 2013
Ответ дляvikiss
респираторный аллергоз. Легко проверить. прекратите пить магне и выпейте табл. от аллергии
Респираторные проявления (насморк, слезотечение, кашель) вызывают компоненты типа пыли, пыльцы растений и т.д. Но не магне В6. Пусть врач послушает и горло посмотрит, скорее, что вирусное. У нас бывает без соплей, просто кашель(
ДваДваВосемь• 22 июля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Это мамино беспокойство.
Ряженка• 22 июля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Полощите горло и нос промывайте морской водой. По задней стенке слизь в носоглотке собирается. Запустите - кашель опустится и мин 2-3 недели потом лечить придется.
Бабка-ежика• 22 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
скорее всего... я не переживаю, отсидится дома-пройдет, у нас такое периодически бывает. Лечу кашель, полоскаем горло
Маруська Му
• 22 июля 2013
Ответ дляJONA
Это могут быть глисты,но конечно-же надо обратиться к врачу и будете знать точно.
очень интересно, а где есть почитать о связи глистов и кашля.
Глисты собираемся как раз чистить
Чижик Пижик• 22 июля 2013
А сыпи нигде нет? У нас так энтеровирусный фарингит начинался. 5 дней просто кашель, потом резко сыпь по телу и темпа 39, два дня держалась и сбивалась плохо.
Ответ дляМаруська Му
Глисты собираемся как раз чистить
Глисты могут вызывать кашель(сухой,они дерут горло),обратитесь к Вашему врачу,она послушает ребенка посмотрит и будете знать наверняка.А почитать можно в гугле,или опять-же проконсультироваться с врачом.
У дочери моей подруги тоже был как-будто кашель. Они лечили дома без врача неделю кашель, но ничего не помогало. Пошли к врачу, оказалось бронхит. Температуры не было.
Посоветйетесь лучше с врачом, что Вам делать. Может, и аллергия на Магне, но более точнее Вам подскажет врач.
Выздоравливайте!
Вишнёвая Леди• 22 июля 2013
Ответ дляРяженка
горло чем полоскать?
Вишнёвая Леди• 22 июля 2013
Ответ дляInna Medvetska
Як його лікувати щоб не запустити?