Кондуктор автобуса• 30 ноября 2016
Посоветуйте магазины для посещения в Испании
Будем в Испании во второй половине января (Барселона, Валенсия, Салоу) порекомендуйте в какие магазины стоит зайти для удачного шопинга (одежда, аксессуары).
Еще подскажите как можно удаленно найти магазины, где находятся, какие? Что-то с гуглом не сложилось. Спасибо!
Так точно!• 30 ноября 2016
Вenetton, Massimo Duty.
Посмотрите отзывы о шопинге в Испании на форуме Винского. Там разделы целые есть. Всегда перед поездкой читаю там. Очень много пишут туристы.
Кондуктор автобуса
• 30 ноября 2016
Ответ дляТак точно!
Вenetton, Massimo Duty.
Спасибо! Посмотрю.
Оксана Олеговна• 30 ноября 2016
Ответ дляnataangel
Бенетон цены как у нас, смысл тащить?
Цитата:
Бенетон цены как у нас, смысл тащить?[/
Иногда там выходит даже дороже)))
Но не везде есть Бенетон)))
Например, в Днепре умер уже как пару лет)))
Специально ехать в Киев не охота, вот по миру по случаю и покупаем)))
Кисельная барышня• 30 ноября 2016
В центре Барселоны шоппинг-центр Corte Ingles. Там есть все бренды. Однако в праздники там толпы туристов выметают все.
Кисельная барышня• 30 ноября 2016
Из брендов очень порадовала Zara - ассортимент широкий и совсем не то,что у нас продают. Вещи продают коллекциями, и разного стиля. Все подобрано от врехней одежды до аксессуаров.Не нужно думать,под что носить ту юбку или ту кофточку. Шикарно. И цены радуют.
Кондуктор автобуса
• 30 ноября 2016
Ответ дляКисельная барышня
Спасибо!
Губки-уточкой• 30 ноября 2016
+ за Зару) совсем не то, что у нас. Вообще там, очень много всего - ’пустыми’ точно не приедете!)