Плету интриги• 30 ноября 2016

У дочки сильно выпадают волосы

Девочки кто с таким сталкивался,что делать?Дочке 9 лет были шикарные густые волосы,а сейчас жиденькая косичка.На расческе остаётся ооочень много волос.
Hимфа• 30 ноября 2016
Наркоз ей не вводили?

ХикориДикори• 30 ноября 2016
А коротенькие есть? Новые растут? У моей как раз в 9-10 лет полностью сменились волосы... стали более плотные и тёмные.
автор Плету интриги • 30 ноября 2016
Наркоза не было.Коротенькие есть но больше в районе челки
автор Плету интриги • 30 ноября 2016
Волос по цвету и структуре не поменялся.В последнее время появилась перхоть.Наносила сульсену 1%
йирочка• 30 ноября 2016
та же проблема..девочкам 12 лет и 9!
автор Плету интриги • 30 ноября 2016
В последний раз когда чистила ковёр плакать хотелось,реально можно делать парик
Hимфа• 30 ноября 2016
Сходите к трихологу.
Бабушка-байкерша• 30 ноября 2016
у меня дефицита железа, как только начинают сыпаться сразу пью препарат железа перестают выпадать и растут новые, обнаружили во время беременности что у меня его катастрофически мало, до этого не могла понять почему выпадали. С 20 лет примерно началась эта проблема. Проверьте кровь.