Плету интриги• 30 ноября 2016
У дочки сильно выпадают волосы
Девочки кто с таким сталкивался,что делать?Дочке 9 лет были шикарные густые волосы,а сейчас жиденькая косичка.На расческе остаётся ооочень много волос.
ХикориДикори• 30 ноября 2016
А коротенькие есть? Новые растут? У моей как раз в 9-10 лет полностью сменились волосы... стали более плотные и тёмные.
Плету интриги
• 30 ноября 2016
Волос по цвету и структуре не поменялся.В последнее время появилась перхоть.Наносила сульсену 1%
Плету интриги
• 30 ноября 2016
В последний раз когда чистила ковёр плакать хотелось,реально можно делать парик
Бабушка-байкерша• 30 ноября 2016
у меня дефицита железа, как только начинают сыпаться сразу пью препарат железа перестают выпадать и растут новые, обнаружили во время беременности что у меня его катастрофически мало, до этого не могла понять почему выпадали. С 20 лет примерно началась эта проблема. Проверьте кровь.