ЯспАкойнаЯ• 30 ноября 2016
Bearpaw кто брал такие модели
Как они,какая лучше модель из этих троих
Хочу именно из коротеньких так как есть высокие уже
Результат:
вже голосів:
7 (50%)
6 (42.86%)
1 (7.14%)
ЯспАкойнаЯ
• 30 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
У меня 2 не очень довольна, какие-то неудобства при ходьбе
а что конкретнее неудобно. может нога сильно свободно себя чувствует ?
ЯспАкойнаЯ
• 30 ноября 2016
Ответ длявентиляторная
где выбираете?
Да профукала уже выгодные цены во время распродаж
Сейчас смотрю тут , на клумбе и олх что есть . По ценам тоже разброс большой, где продет и размер не ходовой то и за 900 грн продают. А вот где популярные размеры и цены от 1500.
Но я такие угги присмотрела в Киеве в walker так там есть модель 3 и цена 3799 ужас ! И на розетке такая же цена на эти модели (на все три) Потом тут нашла дешевле но тоже пока думаю
ЯспАкойнаЯ
• 30 ноября 2016
Ответ дляvesna
В мене 3, в сестри 2. Обидві моделі хороші. Вибирайте ті які більше подобаються.
Мне больше всего 3 нравятся в коричневом цвете , но и 2 симпатичные . А ваши намного короче чем сестры? Как вообще они смотрятся? Не грубые ? И тепло ли в них?
ЯспАкойнаЯ
• 30 ноября 2016
Ответ дляБасина
3 меряла в магазине. Классные!
а какой у вас размер?
у меня 38 вот боюсь чтоб не сильно нога застой смотрелась...
Вы какого цвета видели в живую эту модель?