ПироженкА• 30 ноября 2016

после лечения воспаления анализы все равно плохие(((

от бессилия реву. так надоело сдавать анализы. не знаю что делать теперь. снова все заново... только не знаю чем лечиться. у когото было такое?

у меня были лейкоциты повышены 40-60 в поле зрения

после лечения снова 40.. тип мазка 3.

что в таких случаях делать.. ясно что к врачу пойду, но только через неделю
Бабушка-байкерша• 30 ноября 2016
у меня анаогично. что делать не знаю. есть дисплазия. сдала недавно анализы на 1200 грн. тоже реву. надоедло
автор ПироженкА • 30 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
а сколько вам лет? детки есть?
КапитанльнаЯ• 30 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
у вас что-то нашли, инфекции? я собираюсь сдавать 3-дневные анализы, но пойду в КВД, т.к. 1000 грн. в частном платить не хочу. У меня лейкоциты 25 и цитология показывает дисплазию.
Бабушка-байкерша• 30 ноября 2016
Ответ дляПироженкА
а сколько вам лет? детки есть?
да, 2 , детей. 34 года
лечусь как только стала жить половой жизнью. всегда было воспаление, молочница часто. задолбало. и опять кучу денег. но первый раз в анализах дисплазия. страшно умереть и оставить детей без мамы
КапитанльнаЯ• 30 ноября 2016
Автор, а чем лечились?
Бабушка-байкерша• 30 ноября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
тоже лейкоциты 15-20 перед месячными. и это как бы и норма
но по цитологии тип 3, воспаление и дисплазия легкая...

что такое квд? и на чкакие инфекции можно там сдать
автор ПироженкА • 30 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
да, 2 , детей. 34 года
не паникуйте раньше времени. дисплазия лечится. у меня детей нет пока. я хочу малыша, но как беременеть если не получается вылечить это долбанное воспаление? как вы беременели - у вас оно было?
Девушка Прасковья• 30 ноября 2016
Я конечно,автор извиняюсь.Как у вас отношения с мужчинами?Не в плане секса.А вообще?
автор ПироженкА • 30 ноября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Автор, а чем лечились?
свечи неотризол, антибиотик офлоксацин, пробиотик биогая, спринцевание цитеалом
Marina_Rayskaya• 30 ноября 2016
А что лечение назначали только на основании повышеных лейкоцитов?
Бабушка-байкерша• 30 ноября 2016
Ответ дляПироженкА
было.
выносила родила 2 раза, все нормально. после вторых родов лечила эрозию азотом. вот спустя 2 года опятьто же самое
КапитанльнаЯ• 30 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша

обычный кожвен диспансер. Там проверят на трихомонады и все остальные инфекции. Я по не знанию сдавала анализы прямо перед месячными, а недавно только узнала что нельзя сдавать в последнюю неделю перед мсч! потому как будет воспалительный тип мазка. А у вас дисплазию как определили? на осмотре ее видно или только анализами?
КапитанльнаЯ• 30 ноября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
думаете есть духовная связь?
Бабушка-байкерша• 30 ноября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
на осмотре врач ничего не сказала, хотя в колькоскоп смотрела.
по анализам определили(((первый раз тип 3 мазка. всегда тип 2, или очень редко тип 1 после леченой молочницы.
Бабушка-байкерша• 30 ноября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
думаете есть духовная связь?
автор ПироженкА • 30 ноября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
на основании мазка на микрофлору в целом. просто мне предстоит гистероскопия по удалению полипа эндометрия. а тут еще и воспаление..
автор ПироженкА • 30 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
было.
мне оч страшно если честно. не дай бог что с деткой моим будет изза моего воспаления
Бабушка-байкерша• 30 ноября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
осторожно там... меня когдато направляла врач туда, сходила, нашли молочницу и все. а потом тетички миленькие -вам надо здать на скрытые трихоминады . садитесь платите-7 лет назад-60 грн.
перезвоните-узнаете.
звоню... да нашли , ужас, приезжайте к нам лечиться...
пересдала в Диле, нет их...
автор ПироженкА • 30 ноября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
я замужем. 6 лет. счастливый брак. а что?
КапитанльнаЯ• 30 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
у меня так же. На осмотре ничего не сказала, а в анализе написано ’дисплазия?’ но не указано какая степень. Врач говорит, надо провериться. Еще вот что нашла:
Прежде чем лечить дисплазию, нужно, во-первых, убедиться в ее наличии (обязательно провести осмотр шейки в зеркалах, цитологию, кольпоскопию и биопсию), затем, если дисплазия есть (подтверждена всеми указанными методами исследования), нужно определить причину ее возникновения. Для этого определить, нет ли воспаления (мазки, анализы на ЗППП, УЗИ), дисбактериоза (бакпосевы из уретры, цервикального канала и вагины на неспецифическую (не ЗППП) флору).

Если есть воспаление или дисбактериоз, нужно в первую очередь пролечить их, так как часто эти состояния приводят к изменениям шейки матки, которые очень сходны с дисплазией, но ею не являются. Таким образом, после лечения этих состояний, шейка может выздороветь. После лечения в любом случае нужно повторить исследование состояния шейки (осмотр шейки в зеркалах, цитологию, кольпоскопию и биопсию), если дисплазия есть, определить, не является ли девушка носителем ВПЧ и если является, провести противовирусное лечение. Если дисплазия 1-2 степени, а девушка в ближайший год-два беременеть не собирается, можно оставить дисплазию в покое и лишь наблюдать за шейкой. В 70% года происходит спонтанное излечение в течении 6-12 месяцев.
Marina_Rayskaya• 30 ноября 2016
Ответ дляПироженкА
а анализы на ЗППП не назначали делать? может просто антибиотик не правильно подобран и просто не сработал(
автор ПироженкА • 30 ноября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
я сдала анализы на все что только можно. все чисто
Бабушка-байкерша• 30 ноября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ

это столько денег...
я сдала на впч, бакпосев, и фемофлор скрин. через неделю узнаю...
автор ПироженкА • 30 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
это столько денег...
это капец сколько денег. я перед предполагаемой операцией которая изза воспаления отложилась анализов на 2000 сдала
автор ПироженкА • 30 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
это столько денег...
из них бесплатным был только на вич
КапитанльнаЯ• 30 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
это столько денег...
подскажите анализ на ВПЧ - это с кровь вены?
Бабушка-байкерша• 30 ноября 2016
брали на кресле
Машка-замарашка• 30 ноября 2016
Девчонки, и у меня такая бяда)))
Постоянно лейкоциты 30-40-50 в Цервикс, в вагина - норма.
Сдавала в 3-х!!!! Лабораториях на все, что можно: и ПЦР, и ИФА, на все инфекции, на ВПЧ, бакпосевы (иногда высевают условно патогены в 10*3 степени, это не лечат), Фемофлор СКрин - везде чисто. А что же тогда дает такие лейкоциты?
автор ПироженкА • 30 ноября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Девчонки, и у меня такая бяда)))
что говорят ваши врачи?
Машка-замарашка• 30 ноября 2016
Говорят, что есть какая-то инфекция. Возможно анаэробная, но ее выявить сложно. Но у меня нет никаких жалоб, ни выделений, ни зуда, ничего. Уже и мужа вымучила, также пошел сдал все и на все))). У него все отриц, даже лейкоцитов нет.
Также назначают врачи лечение, антибиотики наугад, т.к. бакпосевы чистые. После АБ анализы лучше ровно на месяц, а потом все по новой. Когда сдавала цитологию обычную, то тоже писали Дисплазия или воспаление тип 2. Было так много лейкоцитов, что самого эпителия рассмотреть нереально было. Поэтому последнее время сдаю Жидкостную цитологию. Там по технологии лейкоциты отсеивают, и смотрят только клетки эпителия.