Тро Нью-Йорку• сегодня в 09:35

Украина каждый год теряет 1,4 млн человек. Женщины не хотят рожать. Гладун

Украинский демограф отметил, что Украина ежегодно теряет 1,4 миллиона человека. Рождаемость самая низкая в мире. С его слов, Украина находится в катастрофическом положении с точки зрения демографии. В этой ситуации, ещё больше ухудшает ситуацию то что женщины фактически перестали рожать, что жизненно важно для функционирования государства. Гладун отстаивает мнение, что мигранты единственное спасение для Украины.
Моя улюблена страшко• сегодня в 09:36
А по факту этих беременных и орущих младенцев дофига
Coffee is Love• сегодня в 09:36
Дивно, да?
Вумна, аж страшно• сегодня в 09:36
Потому что женщины обленились и война тут не причем
Мне без сахара• сегодня в 09:39
В всьому світі спадає народжуваність
Глобальний коефіцієнт народжуваності впав до 2,3 (на 2021 рік) і продовжує знижуватися. У розвинених країнах і таких країнах, як Китай, народжуваність значно нижча за рівень відтворення.
Баби, від чого вас зранку вже голови болять
ЦібаФу• сегодня в 09:37
Ответ дляМоя улюблена страшко
Як і тьоток неадекватних
автор Тро Нью-Йорку • сегодня в 09:37
Ответ дляВумна, аж страшно
Никто не хочет рожать мясо в нищей стране для беспредела и войн
ЦібаФу• сегодня в 09:37
Ответ дляМне без сахара
В всьому світі спадає народжуваність
Дивно чому в Китаї
Моя улюблена страшко• сегодня в 09:38
Ответ дляЦібаФу
Як і тьоток неадекватних
Ну да, кто не любит когда правду пишут, типа вас, конечно неадекватный
Вся така шо куди там• сегодня в 09:38
Жінки стають розумнішими. Бо коли мужик це триндить, то відразу все ясно. Потрібні платники податків, армія, робоча сила.
Але жінка і дитина ніде і ніяк не захищені, від тих же чоловіків
ЦібаФу• сегодня в 09:38
Ответ дляМоя улюблена страшко
А ви любите правду?)
Шотуткоїться?• сегодня в 09:40
Интересно мигранты поддерживают это нагнетание. Мне кажется лучше сначала с ними поговорить.
ПампушОК• сегодня в 09:40
Ответ дляТро Нью-Йорку
А тех, кто есть, уничтожают
Всміхайлик• сегодня в 09:41
Удалено администрацией...
автор Тро Нью-Йорку • сегодня в 09:40
Ответ дляШотуткоїться?
Кто из них поедет в нищую и беспредельную страну? Лучше в Европу, на пособия
Шотуткоїться?• сегодня в 09:40
Ответ дляМоя улюблена страшко
Мне тоже кажется, что детей меньше не стало.
Черпак_для_фантазий• сегодня в 09:41
Пусть перестанут воровать миллиардами и семьям с детьми начнут давать квартиры.
Оно само купилось• сегодня в 09:41
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ещё самой воспитывать и содержать,тк папы уклоняются от ответственности.
Вумна, аж страшно• сегодня в 09:41
Ответ дляВсміхайлик
Удалено администрацией...
автор Тро Нью-Йорку • сегодня в 09:41
Ответ дляВумна, аж страшно
Удалено администрацией...
Леплю из пластилина• сегодня в 09:42
І не будемо рожати! Пішли в сраку! За все заплати, держпідтримку нуль, а потім щей військовий борг віддавай державі. Нах нада
Вся така шо куди там• сегодня в 09:42
Удалено администрацией...
автор Тро Нью-Йорку • сегодня в 09:42
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
Вумна, аж страшно• сегодня в 09:42
Ответ дляТро Нью-Йорку
Удалено администрацией...
Тем более у них оружие
Моя улюблена страшко• сегодня в 09:43
Ответ дляШотуткоїться?
У нас на работе как плодились до войны, так и плодятся сейчас, причем не только в Киеве, а и во всех регионах Украины (у нас филиалы повсюду), только и успеваем считать больничные по беременности и родам.
Моя улюблена страшко• сегодня в 09:43
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
Черпак_для_фантазий• сегодня в 09:44
Ответ дляВся така шо куди там
Удалено администрацией...
Я никого не могу дать, куда мне рожать
Зубная фея• сегодня в 09:45
Ответ дляМоя улюблена страшко
И Слава Богу!
Ліплю вареники• сегодня в 09:45
Ну що зробиш,це вибір кожного і тут не заставиш.Вірю,бачу,це важко,дорого і можна зрозуміти,а ще війна.
Зубная фея• сегодня в 09:46
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ваши бабушка и дедушка тоже во время войны ’расплодились’
Моя улюблена страшко• сегодня в 09:48
Ответ дляЗубная фея
Нет, из моих родных все адекватные и у меня никого из родственников нет, рождённых или зачатых во время войны