Анютка9• 30 ноября 2016

В школе ярмарка! Подкиньте идей!

Вот собственно и весь вопрос. Я не особый умелец по выпечке, точнее совсем не умелец. Поделитесь идеями, кто что готовил на такое мероприятие?
luchik_• 30 ноября 2016
послушаю и мне надо, а духовки просто напросто нет

Простоваля• 30 ноября 2016
Я пекла печеньки-пуговки дети в восторге. Очень простое в использовании тесто.
Аноним Секретарь• 30 ноября 2016
в честь какого события? вроде, нет праздников, даже пост)
kolara• 30 ноября 2016
Ответ дляluchik_
А мультиварка есть?
Для драки• 30 ноября 2016
Я пеку кексы в силиконовых формочках, очень лгко и вкусно, печенье, шарлотку
luchik_• 30 ноября 2016
Ответ дляkolara
А мультиварка есть?
есть 2 ,но желания что-то печь особо нет ))))
Думаю,может купить что-то магазинное
luchik_• 30 ноября 2016
Ответ дляkolara
А мультиварка есть?
хотя предложите вариант,вдруг вдохновлюсь
Кондуктор трамвая• 30 ноября 2016
Пирожное картошка в кокосовой стружке
Кондуктор трамвая• 30 ноября 2016
Ответ дляluchik_
http://forum.say7.info/topic38304.html

luchik_• 30 ноября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
http://forum.say7.info/topic38304.html
мерси
Inna_I• 30 ноября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Пирожное картошка в кокосовой стружке
тоже хотела предложить. Купить еще красивые формочки бумажные для них.
Arini• 30 ноября 2016
Я не пекла, а делала заколочки
Пушап Ми• 30 ноября 2016
Не умеете печь - не заморачивайтесь:) Купите готовые кексики-Джеки-круассаны в инд. упаковке. Основные покупатели - дети, они падки на красочную упаковку, особенно, если цена дешевле магазинной будет. На ура уходят конфеты на палочке (хоть домашние, хоть магазинные) и - элементарно - надутые воздушные шарики, особенно какие- то фигурные))) Цель ярмарки - сбор денег для нужд школы типа законным путем, и все-равно, что Вы там будете продавать:) Можете даже просто сразу в кассу положить деньги и это буде Ваш взнос:)
Простоваля• 30 ноября 2016
Вот
Томатико• 30 ноября 2016
Ответ дляluchik_
шоколадную колбасу можно сделать без духовки
Анонимба• 30 ноября 2016
Если вообже не умеете печь - сделайте вафельный торт со сгущенкой и красиво его украсьте.
Что-то не спится• 30 ноября 2016
я печь не умею. купили красивые стаканчики и нарезали туда фрукты, повставляли шпажки и зонтики для украшения - дети раскупили все, на фоне булочек мы выделялись))))
Трактор Вика• 30 ноября 2016
Лучше всего пошли сосиски в тесте ’Собачки’ . Тесто дрожжевое покупное, сосиски тоже :) . Главное слепить собачек ( Гугл в помощь :) )
Пенять на зеркало• 30 ноября 2016
Желе в пластиковых стаканчиках хорошо продаётся)

котопёс• 30 ноября 2016
Я каждый раз поражаюсь администрациям школ по поводу еды на ярмарках. Никто не проверяет из каких продуктов, какими руками и какой человек готовил еду. а дети едят. Я просто в шоке с вас, мамочки!
luchik_• 30 ноября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
тоже супер идея )
Пенять на зеркало• 30 ноября 2016
Ответ длякотопёс
Как страшно жить
котопёс• 30 ноября 2016
Ответ дляПростоваля
Вот
Мама дорогая! Еще и с красителем! И детская печень будет зеленого цвета.
luchik_• 30 ноября 2016
Ответ длякотопёс
я тоже брезгливая ,но надеюсь на порядочность родителей,тем более их собственный ребенок тоже ,скорей всего,будет кушать выпечку приготовленную дома
lexs• 30 ноября 2016
В нашей школе была благотворительная ярмарка, деньги ушли на лечение онкобольной девочке из нашей школы. Считаю такие ярмарки прекрасным мероприятием. Мы испекли пиццу, разлетелась за две минуты.
Простоваля• 30 ноября 2016
Ответ длякотопёс
поверьте любые шоколадки и конфеты в разы вреднее пищевого красителя. Его идет совсем граммуличка Торты с мастиками все едят никто не умер.
котопёс• 30 ноября 2016
Ответ дляluchik_
Все надеются на порядочность, но продукты никто же не проверит. Может и мама чистоплотная. а продукт порченый - и массовое отравление.
luchik_• 30 ноября 2016
Ответ длякотопёс
ну продукты мама самостоятельно покупает в магазине)Поэтому думаю мозгов хватит проверить сроки
Простоваля• 30 ноября 2016
Ответ длякотопёс
у нас в школе обязательное условие выпечка без крема. Думаю что в песочном тесте или кексах ничего страшного нет.
Простоваля• 30 ноября 2016
В магазинах и на рынках мы покупаем выпечку, 100% незная что использовали при их изготовлении.