Персонаж Аноним• 22 июля 2013
У кого в городе есть магазин МАНГО очень прошу помогите отблагодарю ДЕНЕЖКОЙ
Девочки, дорогие,прошу помощи. Я загорелась курткой, во снах уже ее вижу, прям ничего с собой сделать не могу. Вы же знаете эти чувства наверное не только у меня так бывает)
может кто может выкупить курточку и мне прислать, оплачу 100% + конечно ваш навар за то что помогли и выкупили и отослали, может кто поможет?
артикул 83108199
ссылка
артикул 83108199
ссылка
Здравствуйте. У меня есть куртка похожего фасона и цвета, только из искусственной кожи и не манго, а Бершка и Страдивариус, посмотрите может как альтернатива, если манго не найдете, подойдут. Они очень стильные и качественные. Оригиналы.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6397239.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6397206.html
Тра Ля Ля• 22 июля 2013
а почему вы не хотите куртку заказать с сайта? амер, англ,испанского? или вам она УЖЕ позарез нужна в середине июля?
Персонаж Аноним
• 22 июля 2013
Ответ дляAsenka
цена ее
я не знаю сколько она в розничном магазине стоит. у вас есть манго в городе? можете помочь?
Наездница• 22 июля 2013
Закажите её через девочек из Испании или из Италии - если она и есть у нас в магазинах (что не факт), то стоить будет тысячи полторы или выше.
Тут есть девочки, из Италии привозят в течении недели.
Я бы Вам купила, да мои родственники в Италии сейчас не могут передавать.
Персонаж Аноним
• 22 июля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
ТАМ этой модели в размере с нет, если есть с удовольствием закажу
Ответ дляНаездница
меня цена устраивает, на сайтах уже нет( только на японском или китайском помоему осталась, но оттуда никто не заказывает(((
Тра Ля Ля• 22 июля 2013
автор,не в обиду.
купить за свои деньги, потом еще и отослать вам? и остаться и без денег и без куртки?...
у вас рейтинг на КС практически нулевой.....
тут столько тем с разводами, что поневоле начинаешь сомневаться во всех подряд
КучМала• 22 июля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
автор,не в обиду.
Вы читать умеете вообще?Написано в сообщении первом самом(обращении)-ОПЛАЧУ 100%!
Тра Ля Ля• 22 июля 2013
Ответ дляКучМала
А Вы ДУМАТЬ умеете?
Оплачу = оплачу без указания сроков оплаты. когда-то там....если захочется...
ИМХО, ПРЕДОПЛАТА - то, что требуется в данном случае.
Ответ дляТра Ля Ля
автор,не в обиду.
как это? откуда такие выводы? если куртка есть, я вам на карту сброшу ее стоимость
Ответ дляТра Ля Ля
А Вы ДУМАТЬ умеете?
да понятное дело что я сделаю ПРЕДОПЛАТУ если куртка будет у вас в городе в магазине, ее же можно отложить, я скину деньги вы потом выкупите. почему все всегда подвох ищут?
Тра Ля Ля• 22 июля 2013
Ответ дляLaila1981
так лучше заранее искать и не найти, правда?:) ну, подвох тот.
Тра Ля Ля• 22 июля 2013
Автор, я бы вам помогла, безо всяких доп благодарностей в виде денежки, но сегодня не буду в Манго, скорее всего только завтра. если вам до завтра не помогут - напишу вам в лс
Тра Ля Ля• 22 июля 2013
Ответ дляLaila1981
я же не прошу выкупать за свои деньги! я перешлю на карту деньги+ вознаграждение человек выкупит и отправит мне, все просто. Не могу понять что вы имеете ввиду..........
вы уже давно ответили на вопрос и я уже все давно поняла,
проехали)))
Герцогиня• 22 июля 2013
Ответ дляLaila1981
я была в донецке в манго, но таких курток не видела, т.к. в Украине продают еще прошлогоднюю коллекцию, не знаю, может будут в других городах, но цена будет выше
Персонаж Аноним
• 22 июля 2013
Ответ дляГерцогиня
надеючь будет т.к. это прошлая коллекция.
Персонаж Аноним
• 22 июля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
ммм...
так ее скорее всего уже не будет
посмотрите по аутлетам может
так ее скорее всего уже не будет
посмотрите по аутлетам может
спасибо хочу именно ту