Милашка-оторвашка• 30 ноября 2016
Дорогие халявщики!......
"Отдам игрушки. Некоторые с нюансом. Чтоб дома не валялись. Дорогие халявщики! Пересылка возможна исключительно по предоплате за доставку! И ещё... Ну не может человек, продающий платье за полторы тысячи нуждаться в помощи. За шоколадку. Так все делают)))"
Как Вам такое объявление с OLX?
ЖаннаНеАгузарова• 30 ноября 2016
Ответ дляБулькаю
Я, например, работаю по дропу, у меня куча объявлений дорогущего товара, мои дети такой и в глаза не видели, часто беру тут то, что отдают.
по дропу видно что товара минумум 40 шт товара, а не штучное. А также есть покупки, а не продажи, и если в покупках дорогие вещи - это наводит на мысль.
Скелет дыни• 30 ноября 2016
Наверное, это крик души)))Я бы так никогда не написала, но автора объявления понимаю! Мне на ОЛХ приходят очень часто сообщения, типа я инвалид, (многодетная мать, дочь матери-одиночки) отдайте бесплатно. И многое в этом духе. Продаю 80% новых вещей, 20% свое б/у. Просят только новые и не самые дешевые. аш задевает, почему я должна отдать бесплатно? У меня папа инвалид, но мы ни у кого не просим, и никому не жалуемся
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 ноября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
просто странно, человек вроде бы отдает, но в то же время так презрительно... я тоже иногда отдаю вещи, иногда продаю, но так.. наоборот, стараюсь не обидеть человека, ему ведь наверняка тоже неловко, что берет или покупает б/у
в вашем отношении слишком много личного. Я не беру и не раздаю здесь. И то, что я увидела - это то, что автора того объявления уже задолбали покупатели, которые не оплачивают пересылку, и когда просят отдать даром, а сами продают какие-то дорогие вещи.
Какого-то пренебрежительного отношения ко всем просящим я там не увидела.
Кидстаффовна• 30 ноября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
вы специально фото выложили??? понятно е что сейчас в теме начнется!!
речь же не о ваших ’пробниках’!
Милашка-оторвашка
• 30 ноября 2016
Ответ дляРокерША
Я думаю она хотела написать ’отдам малоимущим’
, наверное начиталась наших тем на советчице о вечно просящих барышнях. У меня тоже когда то была не очень приятная ’отдача’, тут была тема год-два назад подарки детям собирали малоимущим семьям, я оттяпала у своей дочки пол подарка и отправила, слово ’спасибо’ в ответ не получила, может не угодила, потом отзыв о покупке дороговастенькой шмотки для мамы, я бы себе не купила, почувствовала себя круглой идиоткой
.
ну так бы и написала, если хотела. у меня все наоборот, все лучшее детям. сейчас тяжеловато, до весны, потом детей в сад, сама - на работу, достало уже зависеть ото всех, сейчас бабуля помогает, мама моя, но у нее такая логика - дети маленькие, еще не понимают, игрушки ни к чему, санки почему-то тоже. у меня так ив моем детстве было, игрушек не особо, какая-нибудь одна кукла, но хорошая, санок тоже не было. сейчас говорю - надо бы санки купить на зиму, ответ - а зачем?
Из Кукуева я• 30 ноября 2016
Ответ дляLoveYou
Удалено администрацией...
так на фото же пробники))
Из Кукуева я• 30 ноября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
ну это понятно
мама Вас вырастила,пора и для себя пожить,а не внуков обеспечивать.
Ежик Хрюха• 30 ноября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
я бы восс и армани купила бы у вас.
Булькаю• 30 ноября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У меня, например, есть в просмотрах (поиске) дорогие вещи, я просто приценяюсь, когда акции, что по чем и стоит ли брать.
Если я ищу плей до Зубастик, не значит, что у меня на него деньги есть, просто из интереса.
Сейчас джинсы за 320 грн, например, висят.
Хотела купить себе новые хоть раз в году, и то пролет.
А кто-то, наверное, думает, что я олигарх :)
Я те джинсы не сразу же платила, сначала 220 и потом 100 вес, только таки могу в несколько платежей что-то купить
Самая СоветЧиваЯ• 30 ноября 2016
Ответ дляLoveYou
Удалено администрацией...
Я не продаю, извините.
У меня физически нет времени ходить, ездить отправлять.
Все свои объявления давно отключила.
Мне многое хочется отдать, даже то, что можно продать.
Но в людей все меньше веры.
Все свои объявления давно отключила.
Но в людей все меньше веры.
Самая СоветЧиваЯ• 30 ноября 2016
Девочки!!!
НЕ ПРОДАЮ!
потом получу бан за ’просто так’ и буду без любимой советчицы)

НЕ ПРОДАЮ!

Милашка-оторвашка
• 30 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
ну это понятно
да нет, ей не жалко, просто она человек такой, считает, что это все развлекалово - лишнее, у нас сейчас с ней общий бюджет, но ее вклад больше, конечно. а еще если не то что куплю, потом всю плешь проест, поэтому все покупки, в основном, с ней согласовываю, чтоб избежать потом головняка
Откушу что там торчит• 30 ноября 2016
а я почитала и поняла так, что она отдаст тому , кто нуждается, а мадам с нормальными доходами и платьями за 1.500тыс пусть не лезут, или перекупщицы пусть не лезут. Насчет предоплата за пересылку - ну это понятно, видно сталкивалась с таким что отправьте потом оплачу, а потом затянулось
90x60x90• 30 ноября 2016
Ответ дляБулькаю
Так ваши интересы и подписка никого не интересуют. Многие с отзывами о дорогих покупках для себя , стараются одними из первых прихватить что то на бесплатно детям, не потому, что нет денег купить, а по тому, что ну даром же, чего бы не взять.. а деньги на себя лучше потратить. И не думают, что есть те кому действительно не ща что купить.
Чучело сосны• 30 ноября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Девочки!!!
НЕ ПРОДАЮ!

зачем тогда дразните людей?!
Булькаю• 30 ноября 2016
Ответ дляВсеЧетко
Такие игрушки продавать или отдавать??
Ого! Богатая невеста была :)
Продайте пакетом
Помогалочка• 30 ноября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
не то, чтобы просящая, но от предложения не отказавшаяся бы. у детей сломалось-переломалось все, что можно. зашла посмотреть, чего отдают...
вас оскорбляет то, что пересылка не за счет дарителя?
Помогалочка• 30 ноября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
Мне отдайте, пожалуйста
Милашка-оторвашка
• 30 ноября 2016
Ответ дляПомогалочка
это Вы ща пошутили, надеюсь? или думаете, я настолько неадекватна?
Милашка-оторвашка
• 30 ноября 2016
Ответ дляСкелет дыни
мне никто не пишет... в любом случае надо человеком оставаться, и если уж посылать, то адресно, а не в объявлении по отношению ко всем. мне неприятно жуть как стало. тоже, может, потому что не просила никогда ни у кого
Настенные трусы.• 30 ноября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Смущает милейшее обращение. Еще бы побирушками, попрошайками назвала
в чем-то автор прав.
побирушки - это те кто просят, халявщику - немного другая категория, как по мне)