Как_б_не_так• 30 ноября 2016

Девчёнки! у кого был парапроктит!

Девчёнки! у кого был парапроктит! кто вылечил без операции? поделитесь опытом!
кружкаЭсмарха• 30 ноября 2016
Был и было 2 операции, боль жуткая была, а в третий раз сам лопнул
автор Как_б_не_так • 30 ноября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
у меня лопнул но уже год сочится((( после операции отпускают сразу?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 ноября 2016
а как вы вообще узнали, что он у вас есть??
симптомы? что беспокоило?
автор Как_б_не_так • 30 ноября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
симптомы? что беспокоило?
температура+ опухло((( жуткая боль сидеть невозможно было
Просто Счастье• 30 ноября 2016
У кума был, оперировали, после неделю лежал в больнице
автор Как_б_не_так • 30 ноября 2016
Ответ дляПросто Счастье
Помидорина• 30 ноября 2016
Мне прооперировали 2 месяца назад.Операция была под местным наркозом.Отпустили сразу домой.На второй день приехали на перевязку.
автор Как_б_не_так • 30 ноября 2016
Ответ дляПомидорина
больно ?
автор Как_б_не_так • 30 ноября 2016
Ответ дляПомидорина
где Вас оперировали?
автор Как_б_не_так • 30 ноября 2016
Ответ дляПомидорина
и сколько это стоит?
Помидорина• 30 ноября 2016
Оперировали меня в Одессе.За операцию заплатили 3000 грн.Больно,не то слово.Но перед этим,я уже 2 ночи не спала,так что готова была на все.На операции врач оперировал,а муж держал за руку.Вот так вдвоем и пережили.Такое было чувство,что оперировали и меня,и мужа.
Прощло уже 2 месяца,но я до сих пор на ночь ставлю тампоны,туалетной бумагой не пользуюсь.А после похода в туалет ’по-большому’,только мыться.На следующей неделе поеду к врачу на очередной осмотр.
Главное в парапроктите удалить свищ в заднем проходе,если его не удалить,он опять будет набирать.
Я бы Вам посоветовала обратиться к проктологу,потому что гной в прямой кишке,может’ разъесть’кишку.Выздоравливайте!!!
автор Как_б_не_так • 30 ноября 2016
Ответ дляПомидорина
Спасибо большое!