Отмотала своё• 30 ноября 2016

секс двух стареющих людей жуткое зрелище?

и вообще есть ли секс после 35?
задумываюсь об этом все чаще и чаще мне 25,и мужчины которые постарше уже далеко не в форме как и женщины,собираюсь завязать с сексом после 35 так мне кажется это уже отвратительное зрелище,незря раньше люди жили мало.
Соседушка• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
это взаимно.
Партнер со стаРеющим телом не приВлечет и меня и свое состарившие не буду никому показывать
Ну можно ведь делать это в темноте...

Сливочная пенка• 30 ноября 2016
Ответ дляQueste
мужу в июле исполнилось 35
пойду позвоню ему и скажу, что он уже фффсе
придется срочно себе кого-то искать - у меня-то всего пять лет в запасе осталось
мужа на списание? акт списания не забудьте сложить по этому поводу, чтобы все законно было и без претензий
Петросянша• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
и капельки,искренне так считаю,это мои анонимные мысли и некий опыт,с мужчинами после 35,и это мужчине не рожавшие не целюлитные ,а что говорить о нас ,женщинах,которые вянут раньше
так о нас любимых может написать молодой тролик)))

женщина цветет как минимум до 60 лет!
А в 45- баба ягодка ОПЯТЬ!! Молодые не угонятся за опытными.
Второй вопрос, что много мужчин слабее в разы в возрасте ЗА 45лет, так как ведут НЕ ЗДОРОВЫЙ образ жизни (выпивка, тяжелый физ.труд) , в то время как женщины за собой следят
Алёнушка78• 30 ноября 2016
Ну-ну....
Да секс после 35 еще круче чем в 20
Неугомонная• 30 ноября 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мне 48, занимаемся сексом без зрителей обычно, так что насчет зрелищности не подскажу, а качество нормальное
Пропеллер на 6 персон• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
нет просто пора принять,что что секс закончился и не позорится
Я вас очень прошу, предохраняйтесь до 35-ти!!!!!
Слепок стопы• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
После 35 уЖе все мужчины (и женщины)начинают терять форму.Уже нет физической привлекательности тела,после 35 это уже стареющий,показать отфотошопленную фотку с инета может любой ,а если мужчина не проф. спортсмен, то все уже печально.Повторяю я говорю не от фонаря .
как же у вас засраны мозги этими всеми голливудскими стандартами из телика.
да сколько людей есть, которые красивыми никогда в жизни не были - всю жизнь полные, рыхлые с неидеальной кожей и зубами. Но при этом они встречаются постоянно с новыми парням\девушками, потом в конце-концов женятся,заводят детей, тр*хаются себе в своё удовольствие до старости и не оглядываются по сторонам? зачем себя сравнивать с отфотошопленными картинками с инета?
если не хочется секса, причина не во внешнем виде. это лечить надо.
Пупс• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Мне 36. С весом и телом и лицомвсе ок) двое дітей, маленькому 1,5) причеп от второго мужа) секс есть) завязывать не собираюсь)))) а в 25 не секс был а фигня))))
Соседушка• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Конечно старею.Механизм старения запускается с 21 года.Уж лучше принять это и жить спокойно без секса ,чем сплетенье обвисших тел и вторых подбородков,седых лобков
Я себе это представила... Сплетение двух старых 30-летних тел

Петросянша• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
это взаимно.
стареющее тело аж никак не в 45-50(что ж, что м), это за 55лет, автор, Вы очень неопытны
Пупс• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Ну Вы и примите!) и не позорьтесь) а мы уж как нибудь с этим позором будем жить)))))))))
Алёнушка78• 30 ноября 2016
Ответ дляСоседушка
Не служанка• 30 ноября 2016
детский сад:))))))))))))))смешно:))))))
Не служанка• 30 ноября 2016
А ник у автора ооочень соответствующий:))))))))
Слепок стопы• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
падаждите! я всю жизнь думала что занимаются сексом для получения удовольствия, оргазма, разрядки. а оказывается, чтоб просто поглазеть на голое подтянутое тело...
Пи Пи Пилюля• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Угу, расскажите об этом моей прабабушке (94 года) и ее любовнику (90 лет). Им хорошо, свечку за ними никто не держит. Но выглядят оба намного-намного моложе, как и чувствуют себя.

А, вообще, вот будет Вам 35... поговорим ;-)
yulchik77• 30 ноября 2016
Автор, согласна с Вами! Вот нафига я буду с 40-45 летними зажигать если есть молодые и красивые от которых отбоя нет.
автор Отмотала своё • 30 ноября 2016
Ответ дляСоседушка
после 35 наступает точка невозврата,в 30 еще боле мене держится форма по мои наблюдением за людьми
Вам телефонограмма• 30 ноября 2016
Ответ дляБезспроса
Купите себе вибратор и будете им дрынькать, что бы не видеть стареющих тел.

Masja• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Так это проблемы женщины и мужчины которые перестают ухаживать за собой!!! Мужчина который ухаживает за собой поверьте в 50 выглядит так что ахнуть можно! Вы или молодая слишком ещё или просто не видели ещё мужчин в своей жизни и женщин который выглядят даже лучше чем в 25)
А опыт какой у этих мужчин, никогда не сравниться с опытом парня в 25!
А чтобы Вы были привлекательной и после 35 то просто ухаживайте за собой уже сейчас!!! И такие мысли Вас никогда не будут посещать!!!
Соседушка• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
А как же порно фильмы? Там много ’звезд’ за 35.
Не служанка• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Автор,а до 30 есть возврат?:)))))такое ощущение что вам максимум 19:)))рассуждения на этом уровне:)))
автор Отмотала своё • 30 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Какое удовольствие может быть от стареющего тела? Тогда проще самим с собой
Усатая полосатая• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
А перед кем? я на публику не тр...юсь, даже не знаю как это выглядит в нашем исполнении со стороны.
feelfree• 30 ноября 2016
Сегодняшние тролли прекрасны!
автор Отмотала своё • 30 ноября 2016
Ответ дляСоседушка
Редкостная гадость (наблюдать такое хоум видео за 35,это сроди некому извращению.
Слепок стопы• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
так в темноте занимайтесь. кто вас заставляет так быстро стареть.. косметология и медицина уже шагнули намного вперед. упругость кожи можно поддерживать и дольше 35 лет. а остальное - спортзал, питание... раз уж вы такой эстет.
что ж тогда мне 28-летней и неидеальной делать?
Усатая полосатая• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
я прекрасно понимаю,что не буду молодой,потому и пишу,я же понимаю ,что все мы не молодеем
Ник вам в тему
Значит надо• 30 ноября 2016
ну 35 еще куда ни шло но после 50 это ужасное зрелище,особенно молодящиеся бабки
Я вся ваша• 30 ноября 2016
мне через 2 недели 35, это конец, пора письку зашивать