Отмотала своё• 30 ноября 2016

секс двух стареющих людей жуткое зрелище?

и вообще есть ли секс после 35?
задумываюсь об этом все чаще и чаще мне 25,и мужчины которые постарше уже далеко не в форме как и женщины,собираюсь завязать с сексом после 35 так мне кажется это уже отвратительное зрелище,незря раньше люди жили мало.
marydgayne• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Не верный ответ.Мне понравился мужчина 36 лет,лицом был очень хорош ,интересно было слушать,в сексе провал.Потом еще один 37,тоже лицо супер,а фигура там пивной живот оказался в сексе тоже ноль.На такие 35+летние грабли я наступила много раз. Впустую,зато мой друг давний однокурсник,моего возраста всегда отрабатывает на отлично,мы до сих пор дружим.Я ему так говорю постареешь уже не сможешь,что будет.Но ФАКТ ведь и те мужчины в свои 20-25 могли больше чем в 35-40.Старость нужно принять,а не пижиться из всех сил.Все ровно после 35 вы уже аутсайдер.
Автор, так Вы с непьющими попробуйте, а потом поделитесь опытом с пивным животиком конечно сложновато будет

Masja• 30 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
мААААсквичка• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Так может у них на вас, как на женщину не встает...
Дама-мадама• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
автор ,ваш опыт не значит,что это абсолютная истина)
вам не попадался хороший любовник еще)
Пенек Возмездия• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Да, я вас узнала. Вы автор и предыдущей темы. Посты такие же дебильные. Жгите, посмешите народ! Вся во внимании..
мААААсквичка• 30 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
Да там невозможно будет, с пивным животиком то. Как говорится - ’Арбуз растет, а кончик сохнет’
Скокмоно - стокнуно• 30 ноября 2016
Вам не стоило и начинать, почти ужк почтенный возраст.
Плакат с автографом зимы• 30 ноября 2016
Автор, вопрос не по теме, а кем Вы работаете? Почему в столь не юном возрасте у Вас в голове такие бредовые мысли? Если что, мне Вас искренне Жаль
Наверняка• 30 ноября 2016
Ответ дляПешеходик
это потому что у вас просто секс , техника и больше ничего.. мне жаль ваш глупый, пардон, зад и убогое понимание секса как такового
Так закрывайте сразу, не видете что вы в тут в одиночном плаванье?
Даже если и троляшка, вам правильно пишут - завязывайте уже сейчас, будет время на ´акклематизацию´
А на наши тела вас никто не заставляет смотреть, нам с ними комфортно и счастливо
только прошу, не зацикливайтесь сильно, что вокруг все счастливы, и с сексом, а вы ужо увядшая около 35-я старушка, может и на вашу долю найдется умелый дедуля, и не придется вас ритмично чпокать до прединфаркта, а с полуоборота будете кончать

автор Отмотала своё • 30 ноября 2016
Больше слушать оскорбления не буду,что и где кто писал,если пишу значит меня это волнует.Если б не волновало не писалбы.
Допобачення
Слепок стопы• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Допобачення
попробуйте для начала навести порядок в башне. а то как в песне Ленинграда ЗОЖ.
Петросянша• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Допобачення
Молодой человек, побудьте с нами. У Вас все еще впереди!
Нифига_ни_ни• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Испытываю только в позе ссади при очень хорошем ,так скажем ритме) Так долбить может только молодой мужчина старому чтобы удовлетворить меня равно инсульт схватить.И это логично тело устает,старое тело устает быстрее в разы.Повторюсь я пишу не от фонаря ,а от негативного опыта.
Вы уже про ритм создавали тему как то, всех рассмешили, что вам нужен какой то ритм и долго вроде долбить, помню было
Любавишна• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Ми с мужем начали встречаться, когда ему било 26, а мне 29. Сейчас ему почти 33, а мне почти 36. И секс у нас намного круче. И фигура у мужа не изменилась, и мой беременний живот не помеха сексу сейчас))))