Отмотала своё• 30 ноября 2016
секс двух стареющих людей жуткое зрелище?
и вообще есть ли секс после 35?
задумываюсь об этом все чаще и чаще мне 25,и мужчины которые постарше уже далеко не в форме как и женщины,собираюсь завязать с сексом после 35 так мне кажется это уже отвратительное зрелище,незря раньше люди жили мало.
Дама-мадама• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Какое удовольствие может быть от стареющего тела? Тогда проще самим с собой
автор, раз уж сами завели такую тему - как часто вы испытываете оргазм с партнером?
мне что-то подсказывает, что никогда его не было у вас)
Усатая полосатая• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
После 35 уЖе все мужчины (и женщины)начинают терять форму.Уже нет физической привлекательности тела,после 35 это уже стареющий,показать отфотошопленную фотку с инета может любой ,а если мужчина не проф. спортсмен, то все уже печально.Повторяю я говорю не от фонаря .
А у меня муж в 48 в прекрасной физической форме, молодые завидуют.
Отмотала своё
• 30 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
так в темноте занимайтесь. кто вас заставляет так быстро стареть.. косметология и медицина уже шагнули намного вперед. упругость кожи можно поддерживать и дольше 35 лет. а остальное - спортзал, питание... раз уж вы такой эстет.
что ж тогда мне 28-летней и неидеальной делать?
Вы можете обколоть лицо но не обколите все тело,тело выдает возраст .Рыхлость, дряблость,да и мужчина за 35 уже не может показать класс в постели.Ну не будет старый конь жеребцом уже,это необратимый процесс.
Отмотала своё
• 30 ноября 2016
Как не будет, старая тачка новым мерсом уже не станет никогда.Увы это так и это жизнь,количество оттимистов или просто нивняка?
САМ_ТАКОЙ• 30 ноября 2016
Автор,если вы начнете лечить голову сейчас,то к 35 может все и наладится.
Усатая полосатая• 30 ноября 2016
Ответ дляСоседушка
Я себе это представила... Сплетение двух старых 30-летних тел

...и седых лобков...
Слепок стопы• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
ок, мы согласны, чтобы бы в 35 лет прекратили. а мы уж как нибудь поразвратничаем и с целлюлитом и с животиком и кайф свой будем и дальше получать. просто мы себя очень любим и позволим себе быть такими, это наше тело и его надо любить, второго нет. а кто не может так жить - может самоликвидироваться.
Ответ дляОтмотала своё
Вы знаете я начинаю верить что Вы просто решили приколоться))) даже мой сын в свои 18 лет такой ерунды не скажет он даже не подумает такое!!!!
Петриківна• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Удалено администрацией...
Осторожная• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Зачем колоть?)))) Спорт,питание и хороший уход! Какая дряблость?))))
Моим подругам за 30,выглядят на 13! А мужики и в 60 есть жеребцы такие,что 20 летние в пупок не дышат
Зам. зав. Анонима• 30 ноября 2016
Вы уже тортик купили, салатов наделали? А сосиски с яйцом пожарили?
Мстящий за Зайца• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
нет просто пора принять,что что секс закончился и не позорится
а перед кем позориться то? за вашим интимным процессом кто-то наблюдает? или участников много?
Подкустовый выползень• 30 ноября 2016
Сегодня своему скажу, когда с спортзала придет, что в 43 сексом не занимаются и что он дряхлый уже, а то все он из себя мальчика строит
А мне 39, а я себе сегодня белье новое купила, дорогущее, хотела мужа порадовать, а оно вон оно как получилось.
Отмотала своё
• 30 ноября 2016
Ответ дляДама-мадама
Испытываю только в позе ссади при очень хорошем ,так скажем ритме) Так долбить может только молодой мужчина старому чтобы удовлетворить меня равно инсульт схватить.И это логично тело устает,старое тело устает быстрее в разы.Повторюсь я пишу не от фонаря ,а от негативного опыта.
Страхованная• 30 ноября 2016
Мне 32 года, и я выгляжу лучше чем в 25, появились после родов округлости, спортом занимаюсь, довольна собой на 2000%. Мужского внимания намного больше, чем в 25. Секс в разы лучше, многих комплексов нет.
ПС Если честно, думала Автор имеет ввиду как минимум 65 или 70-летних.
Пешеходик• 30 ноября 2016
будете после 40 свет выключать и все дела и особо там в складки друг друга не зрывайтесь, что б не перепутать чего...
ВундерКИНГ• 30 ноября 2016
капец! нам за 35 и мы родили ребенка, а тут оказывается ползти на кладбище надо
мААААсквичка• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
и капельки,искренне так считаю,это мои анонимные мысли и некий опыт,с мужчинами после 35,и это мужчине не рожавшие не целюлитные ,а что говорить о нас ,женщинах,которые вянут раньше
Автор, ну начните себя наконец уважать и не связывайтесь с никудышним мужьем...
Зам. зав. Анонима• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Конечно старею.Механизм старения запускается с 21 года.Уж лучше принять это и жить спокойно без секса ,чем сплетенье обвисших тел и вторых подбородков,седых лобков
Меньше жрите и спортом займитесь, чтоб не быть обвисшей.
И таки да, завязывать пора.
Пешеходик• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
это потому что у вас просто секс , техника и больше ничего.. мне жаль ваш глупый, пардон, зад и убогое понимание секса как такового
Отмотала своё
• 30 ноября 2016
Если будут продолжатся сыпаться оскорбления(с стиле дурдом ,тролль, лечись) я просто закрою тему и слушать грязь не буду.А вы так и останетесь в своих наивных мыслях.
Меня прет))• 30 ноября 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
После 35-это уже все? Пора отползать в сторону кладбища?
Ага, а у меня детю 2 года- в детдом, а сама в дом престарелых.
Шиворот Навыворот• 30 ноября 2016
У автора юношеский максимализм в самом расцвете
Пора поумнеть))
мААААсквичка• 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Новый Ланос тоже со старым Мерсом тоже некомильфо и приличной иномаркой никогда не станет. И если у вас окружении мужчины за 35 с дряблым телом, большим пивным животом, то да, с сексом нужно завязывать уже сейчас.
Меня прет))• 30 ноября 2016
Автор, ого какие тараканы у вас в голове. Мне и мужу 35 оба подтянутые и без циллюлита