Детектор лжи• 30 ноября 2016
после лечения цистита не уходит боль в пояснице
девочки, может у кого такое было. пролечила цистит, боль не уходит в пояснице. сдала бакпосев ждать 5 дней результат. за 5 дней завернусь. принимать обезболивающее или чтото другое может помочь?
про врача не пишите, без анализов не будет делать никаких назначений
Детектор лжи
• 30 ноября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
назначат цефотаксим, цефтриаксон в/м. Они отвсего лечат
оно ж болючее
Беговая дорожка для носа• 30 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
оно ж болючее
Давайте подумаем...что лучше проколоть уколы 5 дней(с лидокаином вообще никаких кстати болевых ощущений) или пожизненно на диализ ходить?
Детектор лжи
• 30 ноября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
это конечно да.
Ответ дляДетектор лжи
это конечно да.
Можете сдать анализ завтра с утра? в частных лабораториях после обеда он готов будет. И с ним к хорошему урологу
Детектор лжи
• 30 ноября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
могу. может вы подскажете что должно быть не так в анализе. что покажет пиелонефрит????
Детектор лжи
• 30 ноября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
и как быть с бакпосевом который я сдала?
Ответ дляДетектор лжи
ой, много чего - лейкоциты повышены, белок, конкременты (песок)
Детектор лжи
• 30 ноября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
исключили на узи конкременты
Ответ дляДетектор лжи
ну потом заберёте, узнаете какой гад вызвал воспаление.
кстати.А вы его после антибиотиков сдавал?
Детектор лжи
• 30 ноября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а на больничный заставят идти или можно амбулаторно пролечиться?
Детектор лжи
• 30 ноября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
после антибиотиков прошло 12 дней
Ответ дляДетектор лжи
это ваш выбор. Если пойдёте в частную клинику, то им всё равно как вы будете лечится - просто схему распишут
Детектор лжи
• 30 ноября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
офигеть...мой хороший уролог расписан до понедельника....наверное я таки загнусь
Ответ дляДетектор лжи
после антибиотиков прошло 12 дней
скажите, на узи не обнаружили совсем никаких конкрементов? всё идаельно?
Детектор лжи
• 30 ноября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
вообще никаких, ни песка, ни камней. только сказали почка опущена...что стало для меня открытием
Я шалунья• 30 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
это жесть. все нормально только пояница разламывается. вчера пошла на узи почек, вроде там норм. но почему не уходит боль?
У меня очень сильная опоясывающяя боль в пояснице когда восп придатков.
Ответ дляДетектор лжи
она и от этого болеть может
Детектор лжи
• 30 ноября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
она и от этого болеть может
у меня прям по середине болит а не справа, где опущена
Ответ дляДетектор лжи
сходите к любому другому
Детектор лжи
• 30 ноября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
сходите к любому другому
страшновато к любому... как назначит мне кучу ненужного. хотя и выбора нет
Детектор лжи
• 30 ноября 2016
Ответ дляЯ шалунья
это впервые за моии почти 30 лет... я в растерянности и в шоке
Ответ дляДетектор лжи
это всё может отдавать в любую часть спины. Если завтра хуже станет - прям бегите к урологу. Может и температура быть
Детектор лжи
• 30 ноября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
хорошо.поняла. тогда прям сразу. спасибо вам за помощь
Ответ дляДетектор лжи
поглядите на бабушек у подъезда. Вы ж не думаете, что они родились с близорукостью и радикулитом)))) Это не сама страшная болячка. Но следить за ней нужно
Ответ дляДетектор лжи
Детектор лжи
• 30 ноября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
я буду очень следить. лишь бы отпустило. а это на всю жизнь тнперь? если циститы у меня частые, то пиедлонефрит тоже теперь меня будет преследовать?