Детектор лжи• 30 ноября 2016

после лечения цистита не уходит боль в пояснице

девочки, может у кого такое было. пролечила цистит, боль не уходит в пояснице. сдала бакпосев ждать 5 дней результат. за 5 дней завернусь. принимать обезболивающее или чтото другое может помочь?
про врача не пишите, без анализов не будет делать никаких назначений
автор Детектор лжи • 30 ноября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
вам лет сколько?
автор Детектор лжи • 30 ноября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
назначат цефотаксим, цефтриаксон в/м. Они отвсего лечат
оно ж болючее
Беговая дорожка для носа• 30 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
оно ж болючее
Давайте подумаем...что лучше проколоть уколы 5 дней(с лидокаином вообще никаких кстати болевых ощущений) или пожизненно на диализ ходить?
автор Детектор лжи • 30 ноября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
это конечно да.
Ответ дляДетектор лжи
это конечно да.
Можете сдать анализ завтра с утра? в частных лабораториях после обеда он готов будет. И с ним к хорошему урологу
автор Детектор лжи • 30 ноября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
могу. может вы подскажете что должно быть не так в анализе. что покажет пиелонефрит????
автор Детектор лжи • 30 ноября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
и как быть с бакпосевом который я сдала?
Ответ дляДетектор лжи
ой, много чего - лейкоциты повышены, белок, конкременты (песок)
автор Детектор лжи • 30 ноября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
исключили на узи конкременты
Ответ дляДетектор лжи
ну потом заберёте, узнаете какой гад вызвал воспаление.
кстати.А вы его после антибиотиков сдавал?
автор Детектор лжи • 30 ноября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а на больничный заставят идти или можно амбулаторно пролечиться?
автор Детектор лжи • 30 ноября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
после антибиотиков прошло 12 дней
Ответ дляДетектор лжи
это ваш выбор. Если пойдёте в частную клинику, то им всё равно как вы будете лечится - просто схему распишут
автор Детектор лжи • 30 ноября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
офигеть...мой хороший уролог расписан до понедельника....наверное я таки загнусь
Ответ дляДетектор лжи
после антибиотиков прошло 12 дней
скажите, на узи не обнаружили совсем никаких конкрементов? всё идаельно?
автор Детектор лжи • 30 ноября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
вообще никаких, ни песка, ни камней. только сказали почка опущена...что стало для меня открытием
Я шалунья• 30 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
это жесть. все нормально только пояница разламывается. вчера пошла на узи почек, вроде там норм. но почему не уходит боль?
У меня очень сильная опоясывающяя боль в пояснице когда восп придатков.
Ответ дляДетектор лжи
она и от этого болеть может
автор Детектор лжи • 30 ноября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
она и от этого болеть может
у меня прям по середине болит а не справа, где опущена
Ответ дляДетектор лжи
сходите к любому другому
автор Детектор лжи • 30 ноября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
сходите к любому другому
страшновато к любому... как назначит мне кучу ненужного. хотя и выбора нет
автор Детектор лжи • 30 ноября 2016
Ответ дляЯ шалунья
это впервые за моии почти 30 лет... я в растерянности и в шоке
Ответ дляДетектор лжи
это всё может отдавать в любую часть спины. Если завтра хуже станет - прям бегите к урологу. Может и температура быть
автор Детектор лжи • 30 ноября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
хорошо.поняла. тогда прям сразу. спасибо вам за помощь
Ответ дляДетектор лжи
поглядите на бабушек у подъезда. Вы ж не думаете, что они родились с близорукостью и радикулитом)))) Это не сама страшная болячка. Но следить за ней нужно
Ответ дляДетектор лжи
автор Детектор лжи • 30 ноября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
я буду очень следить. лишь бы отпустило. а это на всю жизнь тнперь? если циститы у меня частые, то пиедлонефрит тоже теперь меня будет преследовать?