viktori_84• 30 ноября 2016

Ингаляции при сухом кашле

Девочки.подскажите.Приобрели небулайзер.чем могу сделать ингаляцию себе.(взрослому).Делала декасаном но что то не помогает.горло чешеться и кашлять хочется.
Queste• 30 ноября 2016
ангилексом свое горло побрызгайте
или другим местным антисептиком
Акито• 30 ноября 2016
Я сегодня горчичник сделала ,горло замотала и боржоми дышала
Спазма нет и продуктивного кашля тоже : не использовала лазолван и вентолин.
А от декасана еще хуже стало
Принимаю Бронхолитин ,нош па
Elena-viva• 30 ноября 2016
Сделайте содовые ингаляции с ромашкой.Делала ребенку,через 3 дня ничего не стало...
кукушёнок• 30 ноября 2016
Физирастаор чистый, физ раствор с декасанос, физраствор с акк
Al1sa_• 07 декабря 2016
Сейчас обратно холода, а с ними приходит и зараза. Чувствую, что и я заболела. Делаю ингаляции с эфирными маслами эвкалипта, хорошо помогают спастись от насморка. Когда болела бронхитом, тоже лечилась ингаляциями с трав ромашки и мать-и-мачехи- хорошо успокаивают горло. Но, чувство першения все равно было. ЛОР сказал, что это из-за слизи что стекала с носа и собиралась в горле. Я думала купить с начала синупрет капли, но знакомая фармацевт сказала что в составе есть спирт, красители и эмульгаторы, так что может быть аллергия. Она посоветовала мне Синорм бальзам для вывода мокро. В составе препарата много натуральных экстрактов трав и нет красителей. На протяжении недели, я пила бальзам трижды в день. Через дня 2-3 после приема лекарства, начала отхаркиваться слизь с горла. Стало намного легче дышать, да и чувство першение уменьшилось. Так что, могу сказать лечение мне помогло.