30 ноября 2016

Кто обожает kiss fm вопрос

Последнее время на кисс фильм стало очень много украинских песен, к сожалению очень бездарных, не таких как Вакарчук к примеру. На днях меня окончательно добила какая то песенка с припевом НАМ ВСЕМ ПОРОБЛЕНО!! И так много раз повторяется. Это в добавок к нашему ´ ще не вмерла, душу и тело положим, станем братья в бой кровавый´ ~ из гимна Украины если кто не помнит. Так вот и война с бывшими братьями у нас есть, и души проданы за копейку и ещё держимся не вымираем. Теперь этот повторяющийся как мантра припев нагоняющий негатив и обреченность. Другой супер певец вопит " я закоХуюсь, закОхуюсь. Интеллектуалы восхваляют тупо грибы... Все билеты грибниками мол расхватаны. Не могу поверить, это действительно, так нравится нашим людям, что кисс фм, аж формат канала поменял ?
Результат:
вже голосів: 10
10 (100%) Тоже не нравится не уместно на этом радио
0 (0%) Украинская Музыка на кисс хороша
KatriSSa 30 ноября 2016
так увеличили квоту укр песен
я сейчас, что б найти что-то путнее в машине по радио, раз 20 могу переклацивать радио
СтрашнаяНаташа 30 ноября 2016
Насколько я знаю, появился закон, согласно которому все музыкальные каналы и радиостанции обязаны транслировать 80% украинской музыки. А где её взять столько, тем более хорошего качества?
Кто крайний? 30 ноября 2016
А ще була АніЛорак з якоюсь дибільною піснею - це взагалі не формат кіссфм
Неместная Я 30 ноября 2016
Да, это вобще((припев Сосати, сосатися.... Песен на урк мове толковых раз два и обчелся. Слушайте люди добрые шо э,добровольно принудительно. Все для людей)
автор Отмотала своё 30 ноября 2016
Девушки, а кто такой закон ввел? А то над маразмами в России смеёмся, а нас по ходу тоже за свободных умных людей не держат. Почему я должна слушать украинскую или шансон ? Были же радиостанции на любой вкус, ну нравится кому то такое, ну и слушали бы на специальной волне. Дальше фильмы запретят и сало заставят жрать?(...
KatriSSa 30 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Девушки, а кто такой закон ввел? А то над маразмами в России смеёмся, а нас по ходу тоже за свободных умных людей не держат. Почему я должна слушать украинскую или шансон ? Были же радиостанции на любой вкус, ну нравится кому то такое, ну и слушали бы на специальной волне. Дальше фильмы запретят и сало заставят жрать?(...
так фильмы тоже запретили ж российские
частично
Снежнакомка 30 ноября 2016
Это не по желанию кисс фм,радио обязано 75%эфира заполнять укр музыкой...любой
автор Отмотала своё 30 ноября 2016
Ответ дляНеместная Я
Да, это вобще((припев Сосати, сосатися.... Песен на урк мове толковых раз два и обчелся. Слушайте люди добрые шо э,добровольно принудительно. Все для людей)
Вот вы меня понимаете))) Там перл за перлом. Ни голоса ни музыки ни текста. я никогда не думала, что укр эстрада такая бездарная и никогда таких не было претензий к Украине и к украинскому. Всегда был выбор и взаимоуважение. Теперь у меня обозленность. Буду всех агитировать устанавливать холу для смены айпи и слушать американскую Pandora. Без долбанного ля-кя-лута и что б запоминало и подбирало музыку на мой вкус.
автор Отмотала своё 30 ноября 2016
Ответ дляKatriSSa
так фильмы тоже запретили ж российские
частично
С какой ветки я тут упала?))) не знала про фильмы я все с инета качаю , но еикс и фс видела что прикрыли. Так таки правду чувачки поют у нас тут ой ей как мухоморы травят и пороблено походу тоже.