Грабля• 22 июля 2013
в скором поезде Хюндай с ребенком
2,5 года...едем среди недели - в надежде что народу будет очень мало
место покупать ребенку отдельное не буду.....
вопрос - смотрит ли там кто-то где кто сидит? хочу его посадить потом рядом и спокойно доехать
Грабля
• 22 июля 2013
Ответ длябЭйбА
я думаю такая экономия ни к чему-намучаетесь.
экономия приличная...с двух билетов - как СВ на обычном ночном.... был бы купе я б на скоры не садилась
Брюльтик• 22 июля 2013
не факт что будут свободные места. мы брали отдельное место. среди недели поезд был полностью забит.
milena---viks• 22 июля 2013
в хюьндаях обычно всегда много свободных мест. Посадите ребенка рядом и все будет отлично. Пусть скажут спасибо, что вообще кто-то ездит за такую цену)))
nataliprof1• 22 июля 2013
Ехали недели 3 назад, мне не понравилось, ребенку 2.2 года, спал на руках, как по мне так лучше поездом, ребенок нормально поспит, по-поводу свободных мест, то можно пересесть если они есть