ОченьПриятно-Царь• 30 ноября 2016
Посоветуйте хороший сайт в Украине где можно купить хорошее одеяло.
Девочки поделитесь своим мнением и опытом какое одеяло выбрать. Одеял в инете оч много - и тяжело определится какое все таки лучше. Напишите какие вам нравится или какие вы покупали и за сколько.
сектантка• 30 ноября 2016
я брала на этой фирме
но мне проще, я живу в Черновцах, а через инет у них не заказывала. то что я себе купила качественно пошито, сверху плотная хлопковая ткань, внутри овечья шерсть, мое любимое одеяло, под которым не холодно зимой и не жарко летом.
Рекомендую из утиного пуха.
Года 4 назад себе купила,за границей, очень теплое, очень легкое, не ощущается его вес, огромное удовольствие укрываться, компактное складывается и не занимает много места, одни плюсы. Слышала, что у людей бывает аллергия на пух.
Посмотрите в юске, только рекомендую брать 100% утиный пух, или в крайнем случае 90 пух утки 10 - гусь.
ОченьПриятно-Царь
• 30 ноября 2016
Ответ длясектантка
я брала на этой фирме
..
Спасибо огромое за ссылку. Хороший выбор и цена. Там вероятнее всего и буду покуать одеяло и подушку.

Отвечаю всем• 01 декабря 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
дороговато там - не по карману
Для меня тоже, но я прочитала тут, что это хорошие одеяла. Купила самый дешевый вариант 1200 грн и очень довольна.