Ukraine_Kiev• 30 ноября 2016

Что делать с ненужными желтками?

Здравствуйте. Я не домохозяйка ;) Регулярно делаю большие яичницы с овощами (тушу в сковороде) при этом большую часть желтков отделяю и выбрасываю. Печеного не ем и не готовлю. В косметике не нуждаюсь. Может можно их как то использовать? Думал может высушивать в яичный порошок и передавать родителям - пока не решил. Что посоветуете?
irena_irena1979_irena• 30 ноября 2016
конечно сушите..... на батарее

автор Ukraine_Kiev • 30 ноября 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
конечно сушите..... на батарее
так у порошка вроде срок годности не ахти
Нарiне• 30 ноября 2016
Ответ дляUkraine_Kiev
Это шютка.
o.shalneva• 30 ноября 2016
Лимонный курд и на НГ на подарки раздарите http://andychef.ru/recipes/lemon-curd/
автор Ukraine_Kiev • 30 ноября 2016
Ответ дляНарiне
Это шютка.
Раздел вроде не юмор- эстрада-цирк, а самый прозаический, да и вопрос вроде самый обыкновенный
Keyra• 30 ноября 2016
Делайте домашний майонез. Особенно к НГ праздникам актуально.
keshalilya96• 30 ноября 2016
Животные есть в доме?Может у соседей есть?
onikka• 30 ноября 2016
http://chadeyka.livejournal.com/262725.html одними желтками не обойтись)
RealO• 30 ноября 2016
майонез

автор Ukraine_Kiev • 30 ноября 2016
Животных нет и майонез не употребляю ;) Ох уж эти женщины. Как же вы за фигурами то следите - не сладкое так майонез ;)
Оксана Поплавская• 30 ноября 2016
съешьте.вкусно
Gataka• 30 ноября 2016
Замораживайте и родителям передавайте привет
Gataka• 30 ноября 2016
Хм, привет сам добавился)
автор Ukraine_Kiev • 30 ноября 2016
Да вкусно - все что вкусно - не полезно ;) Я как человек бывший 2-ы женат точно это знаю ;)
Keyra• 30 ноября 2016
Ответ дляUkraine_Kiev
Как скучно Вы живете. Ни сладкого, ни майонеза
А у меня муж торты печет
автор Ukraine_Kiev • 30 ноября 2016
Ответ дляKeyra
А у меня муж торты печет
А еще не пью и не курю ;)
Keyra• 30 ноября 2016
Ответ дляUkraine_Kiev
А еще не пью и не курю ;)
Ну нормально. Сейчас дамы курят чаще мужчин. По крайней мере среди моих знакомых
автор Ukraine_Kiev • 30 ноября 2016
Ответ дляKeyra
Ваша правда.
olivochka• 30 ноября 2016
Ответ дляUkraine_Kiev
А еще не пью и не курю ;)
Цитата:
А еще не пью и не курю ;) [/cit
Вы думаете в мужчине это главное?
Как минимум - настораживает...
Еще и на женском форуме....

автор Ukraine_Kiev • 30 ноября 2016
Ответ дляolivochka
Цитата:
А еще не пью и не курю ;) [/cit
Вы думаете в мужчине это главное?
Как минимум - настораживает...
Еще и на женском форуме....
Не напрягайтесь так. По поводу того что главное в мужчине - мему думаю развивать нет смысла - меня больше интересует судьба желтков а не Ваше мнение о том что главное в мужчине. и да судя по всему Вы секситка
Keyra• 30 ноября 2016
Ответ дляolivochka
Цитата:
А еще не пью и не курю ;) [/cit
Вы думаете в мужчине это главное?
Как минимум - настораживает...
Еще и на женском форуме....
Что Вас настораживает? Что мужчина не курит, не пьет и у него есть свои предпочтения в еде?
А по поводу форума что за дискриминация? Продавалка общая, советчица да, специфическая, но почему бы мужчине здесь не быть, раз есть интерес.
Тсю...