Девочки чем отличается небулайзер Little Doctor LD 211C от Little Doctor LD 212C кроме того, что уровень шума разный?
Соня Матвеева• 09 января 2017
Ребенок часто болеет и именно кашлем. Собираемся купить небулайзер и нам посоветовали выбрать английский, фирмы Gamma. Я посмотрела на этом сайте предложенные модели и нашла их вполне забавными. Интересными для ребенка, но меня интересует вопрос - эффективны ли они? У этих моделей принцип доставки лекарства компрессорное распыление. Но существует же паровой и солевой ингаляторы. Паровой - он как бы понятен, мы тоже в свое время дышали над паром. Солевой - тоже ясно, дышишь солью - лечишься, но на безлекарственной основе. Так какой же выбрать? Хотелось бы услышать мнения мам и медицинских работников, если на форуме они есть.