Нуждаюсь в общении• 30 ноября 2016

После ацетона, шелушение кожи на лице и прищики на щеках

Может кто сталкивался, дочке 5 лет, был приступ ацетона, на следующий день высыпало лицо и начала шелушится кожа.
Сидим на диете
Менее Более• 30 ноября 2016
абсорбент добавьте - фосфалюгель или смекта или полисорб
аллергия скорее всего
сорвали ЖКТ, наверное жирное поел ребёнок
диета строгая, абсорбент , должно пойти на спад
Менее Более• 30 ноября 2016
ацетон контролируйте
автор Нуждаюсь в общении • 30 ноября 2016
Ответ дляМенее Более
аллергия скорее всего
Спасибо, так и подумала
На диете сидим, ацетон проверяю
Дала противоаллергическое, но как то не подействовало
Менее Более• 30 ноября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Спасибо, так и подумала
На диете сидим, ацетон проверяю
я бы сейчас до полного вывода ацетона не давала антигистаминное
щас бы глюкоза, абсорбент + диета + много тепленького сладкого питья
как ацетон будет нулевой - продолжение диеты (диета это не голодание, при ацетоне голодать нельзя, наоборот нужно кормить нежирным отварным мяском, галетным печеньем, сушёным хлебом, рисом, печёными яблочками, картофельным пюре и т.п.), оставить абсорбент и добавить антигистаминное
врачу бы показать малыша очень рекомендовала
Менее Более• 30 ноября 2016
что съел ребёнок ? от чего ацетон?
Менее Более• 30 ноября 2016
пить как можно больше - промывать организм
Менее Более• 30 ноября 2016
яблочная вода , морс из чёрной смородины - идеально бы было для питья сейчас
чай не нужно...
meliya• 01 декабря 2016
Еще добавьте Бетаргин - он и ацетон убирает и печень почистит (тоже для кожи хорошо)